Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Уборка


Гость VikaKisa

Рекомендуемые сообщения

Розгами или ремнём с его ефрейторской пряжкой?

Не, ты что, у нас гуманные методы. Будет своим любимым делом заниматься - бегать, прыгать, отжиматься, в перерывах между уборкой. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ефрейтор, гришь? Эт хорошо. Встретимся если (по службе) буш от заката до рассвета осваивать процесс генеральной уборки. Это я тебе, как старший по званию обещаю.

Цитата:

Сообщение от илья1968

при уборке главная задача ...: вовремя отдать целеуказания. и не мешать процессу уборки

Контролировать буду, конечно.

JULE, плюспяцот, сползла под стол, Илюха, допрыгался? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не быть тебе старшим прапорщиком

Не, никада.

Ты, Илюша, зубными щётками запасайся (это я тебе уже, как медик говорю), ибо мыть унитаз, пол и чистить зубы одной и той же щёткой - не гигиенично. :nono2::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, Илюша, зубными щётками запасайся (это я тебе уже, как медик говорю), ибо мыть унитаз, пол и чистить зубы одной и той же щёткой - не гигиенично.

JULE,а ты вещмешок готовь- будешь строиться на подоконнике:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
мыть унитаз, пол и чистить зубы одной и той же щёткой - не гигиенично.

зато дёшево, надёжно и практично!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё зависит от ефрейтора

Угу, щас. Эт ты в мечтах своих нафантазировал - ефрейтор строит сержанта, лейтенанта, майора или полковника. :ditsch: Бу-га-га... бедненький. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Модераторы

Сегодня убирала квартиру, протирала недавно поставленные стеклопакеты и подоконники и была в шоке: от пыльцы моя тряпочка из микрофибры стала жёлто-зелёного цвета. :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

porket, давно приглядываюсь к этому девайсу. :yes2:

Вопрос: а как у него с углами дела обстоят?

Сама лет 5-6 о нем мечтала, и вот наконец решилась.

Углы превосходно чистит, у него же щетки высовываются. Он в угол тыкнется и давай щетки распускать ))) А уж как он любовно к плинтусам относится!

Но в маленькой заставленной квартире ему будет сложновато. Нужно с пола максимально все поднять. В принципе, при уборке обычным пылесосом и так все поднимать приходится, так или иначе.

Стол и тому подобные предметы лучше отодвинуть от стены, он вокруг ножек прокручивается тщательно.

Сейчас он пришвартовался к зарядке, поерзал, законтачил и замигал кнопокой. Ну красавец неописуемый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Зина же рассказывала, или этот чем то отличается?

Поркет, а как котейки на него реагируют? Не катаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
у него же щетки высовываются. Он в угол тыкнется и давай щетки распускать
Надо же, не знала!
красавец неописуемый!
А по цене что, если не секрет? $400-500?
Зина же рассказывала
У неё разве есть? Мне почему-то кажется, что она рассказывала, так как только мечтала его купить. Не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с порожками?

Порожки будут завтра )) У меня в 0,5-1 см. перепад между плиткойй в коридоре и плиткой в туалете, мини-ступенька. Посмотрим как справится.

Сейчаас он на зарядке, по инструкции первая зарядка 16 часов. Я на одной комнате опробовала, в остальные на выходных буду запускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Зина же рассказывала, или этот чем то отличается?

Поркет, а как котейки на него реагируют? Не катаются?

В закрытой комнате пробовала. Я не разобралась где там прибор "виртуальная стена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим как справится.

Легко он справится :yes2:. У него есть датчики высоты.

Я не разобралась где там прибор "виртуальная стена".

У мени в комплекте было 2 штуки. Но, если честно, маловато. Надо еще докупить, да что-то лень..:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...