Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ваши любые напитки....


Аброгация

Рекомендуемые сообщения

Гость Доктор Михална
Где-то почти угадала.

если в части - хорошо........солдатики - дачу вскопают, огород хреном засодют.........:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в части - хорошо........солдатики - дачу вскопают, огород хреном засодют...

Михална, как ты далека от организации военной службы и её командования... :lol:

Кто чего вскопает? Ты что? :lol: Лана, закроем сие обсуждение. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Кто чего вскопает?

солдатики - дачу вскопают, огород хреном засодют

не?:biggrin:

или ты в штабе каком-нить? где тока толстые генералы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про коньяк. ) Армянский, пять звёздочек, Юбилейный. :biggrin:

И фсё? Тока такой пьёшь?

мартинюшка с ананасовым соком

вино есчё белое полусладкое люблю

А почему именно с ананасовым? С другими пробовала ?

...

кофе - не то что бы сильно лю.......но без 3-х кружек с утра - не человек:yes2:

:lol: Можно огласить размер кружек?

У меня дядька родной (последний остался) чай очень сладкий делает и кладет в него, прям в чашку......селедку....

Прикольный дядька...а ты не спрашивала откуда у него такая традиция пошла?

да лан........Джул - дохер.......наверняка этого всякого добра - тож полный шкапчик........

И что самое удобное..концентрированное..если развести ..много может получится...

или ты в штабе каком-нить? где тока толстые генералы?

А почему это в штабе сразу толстые ? У нас,например все стройные...хотя хлебозавод через дорогу...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тока водку чистую пью.. Изредка.. А потом как водится Шизгара..

:shocking: Т это ты? привет!:clap:

у мене мечта-купить красивый бар домой и поставить туда много разных бутылок, виски, коньяки, водки, мартини, джины, вермуты, текилы и др. ингридиенты, штобы можно было коктейли всякие делать. а до этого сходить на курсы обучения на того, кто умеет делать эти коктейли!:biggrin: и штобы лед всегда прозрачный был и красивые бокалы!

а пока я люблю пивко..:yes2: и минеральную воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Робинзончик..мечта хорошая..обратись в Газпром..он мечты сбывает!:yes2: А я вот пиво не люблю..пью очень редко..больше в кулинарии использую..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, что напомнила!:shocking: Надо не забыть завтра резюме к ним закинуть..?!:yes2:

:shocking: У тебя дела с Газпромом? И бара до сих пор нет? А дача есть? Или стадион хотя бы...что бы в футбол играть..Газпром он же добрый...тока расскажи ему о мечте..он и исполняет...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой любимый напиток- молоко.............

...... любимой женщины :biggrin:

У меня дядька родной (последний остался) чай очень сладкий делает и кладет в него, прям в чашку......селедку....

:shocking::biggrin: вот уж поистине о вкусах не спорят

а как в воронеже и без огорода?

Илюш, а ты сам откуда? У вас там везде огороды?

почему сразу представилось: уходи огородами...Илья, прощупываешь возможные пути отхода, ежели чего? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... любимой женщины :biggrin:

:lol: Кстати о птичках..немецкое вино Liebfraumilch, название которого переводят , как "Молоко любимой женщины",на самом деле, должно переводиться на русский как "Молоко Девственницы", причем "Девственницы" именно с большой буквы, так как это прямая отсылка к Марии, матери Иисуса Христа, Богоматери. Или, его можно перевести как "Молоко Мадонны", что и следует считать точным смысловым переводом на русский язык данного названия.

Исторически же, название вина происходит от названия монастыря Liebfrauenstift (монастырь Богоматери) в городке Worms, чья винодельня в стародавние времена была известна своими винами отменного качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна скажи каой тебе нужОн аппарат..? Если я не смогу ответить, Андреич точно ответит..

Для изготовления живой и мёртвой воды конечно. Фото показать могу, из книжки, см.картинку.

Если что, то могу качественней снять, попытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ПризракОпе

АННА (4),

Я вот астрологией увлекаюсь.. У меня в в натальной карте - парусник.. Вроде уже спрашивала.. Что бы это значило???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая полезная по структуре вода - родниковая или растаявшего ледника, вода должна пройти все свои состояния: жидкое-газообразное-твердое-жидкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вода должна пройти все свои состояния

:lol: вода которую мы пьём уже кто-то ни один раз пил. Вся вода уже ни один раз была всем(газом, льдом, водой) и она б/у. :yes2:

парусник..

вообще смотря куда он плывёт, к нам это хорошо, от нас плохо0 а мимо это середина. Вы ж увлекаетесь астрологией и должны знать. Я могу парусник посмотреть в соннике, ещё где в фигурах....... но астрология это другое.

самая полезная по структуре вода

самая полезная это святая. Которая слушала молитву. Вода меняет структуру от звуков тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

люблю темное пиво
Чешское..... обожаю :yes2:
Ой, девчонки, можно я третьей буду? Тоже его люблю. :beer:

Сразу минувшее лето в Чехии вспомнилось...

Из безалкогольных напитков люблю соки - берёзовый, томатный и мандариновый.

Из молочных - ряженку.

А ещё сильнее кофе люблю чай (особенно зелёный), хотя и кофе с молоком тоже пью с удовольствием.

Я тока водку чистую пью.. Изредка.. А потом как водится Шизгара..
Угу. А потом, не помня, как после очередного стакана "несёт", удивляешься, за что тебя банят и блокируют... :bangin:

Водку закусывать рекомендуется. Хотя бы изредка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которую надо пить

они все эти воды б/у давно и лечить их надо самим или профессионалам, но просто пить нельзя она ж б/у :lol:

Мы пьём лучшие воды. :yes2:

Я даже в ресторане ничего не могу пить и есть. Я им не доверяю. Я всё должна знать и делать сама. А то они там накормят и напоят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки, можно я третьей буду? Тоже его люблю. :beer: .

Принимайте в компанию еще одну любительницу пива. Особо предпочитаю - бельгийские монастырские нефильтраванные сорта, типа Leffe. Но и белый Paulaner в кабачках Бремена очень хорош :clap: .

Из безалкогольных - холодный чай ЛЮБОЙ (зеленый, черный, с лимоном, медом, мятой, каркаде, с яблоками, с вишней, с корицей, фруктовый и т.п.). Сок из красного винограда люблю. Под настроение - томатный. Еще сокосодержащие напитки на основе молочной сыворотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут прямо-таки клуб любительниц пива :beer::yes2:

Надо подраздел Курилки создать - Пивная :biggrin: .

Где можно будет за доброй кружечкой хмелевого напитка да под соответствующую закусочку обсудить проблемы мироздания :yes2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...