Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ваши любые напитки....


Аброгация

Рекомендуемые сообщения

...От качества воды зависит и вино, и чай, и водка. Я и глазами или мыслями, словами меняю воду. Мы все состоим из воды и я могу изменить человека через воду в нём.......

Вот и я о том же..говорят, что жидкости ..любые и даже алкогольные напитки..несут информацию..и когда мы их употребляем ..эта информация накладывает на нас отпечаток...

А исчо урину пьють - тоже ничо напиток. Особенно когда урина та заговоренная.

:lol: А ещё некоторые её перед этим выпаривают...

ДЕУШКИ!!

Вы что сегодня пили???

Я лично холодный чай каркаде люблю.. Ну после водки..:biggrin:

Я лично сегодня пила только простую воду,чай зелёный и одну чашечку кофе,которую сама сварила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ПризракОпе

Кофейку с утра тоже можно свежесваренного..

А я щас рюмку водки.. У меня по 20 грамм рюмки , накатила.. под холодец.. Хорошо пошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА(4), а что вы кладёте в воду? Раньше клали монеты серебряные, кресты...

Засовывание в воду различных предметов к насыщению воды ионами серебра имеет крааайне отдаленное отношение.

Это ж сколько монете надо пролежать надо тогда? Лет несколько точно, а то и десятков лет, чтобы появилось то количество ионов серебра, которые хоть как то хоть на что то оказывают влияние.

Серебряная получается только при использовании специальных приборов - ионизаторов серебра, и польза от потребления такой воды крайне сомнительна.

Так что давайте определимся - мы говорим о бабкиных суевериях, дающих плацебо-эффект на личностей с нестабильной психикой или серебрении воды в его истинном понимании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монеты серебряные, кресты...

у нас крестик, цепочка и колечко.

пить кремниевую воду и готовить на ней

да, есть такая у нас, на камнях кремень, он со временем обесцвечивается и это значит он уже иссяк, а был чёрный матовый. А ещё шунгитовая у нас вода, ну и агаты, аметисты, сердолики......... какую когда захочется.

Они все удивительные :yes2: После фильтра наливаем в банки к камням или металлу и они стоят. Летом была жара дома по 50 градусов, мы вечно жили на даче и эти воды не портились совершенно стоя прям на столе дней пять в жаре. :dontknow: Другая бы вода протухла или позеленела, но эти суперские :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... У меня по 20 грамм рюмки , накатила.. под холодец.. Хорошо пошло...

:biggrin: Ты зубы не заговаривай рюмками 20 граммовыми..ты холодца скока сьела? то же 20 граммов?

... После фильтра наливаем в банки к камням или металлу и они стоят. Летом была жара дома по 50 градусов, мы вечно жили на даче и эти воды не портились совершенно стоя прям на столе дней пять в жаре. Другая бы вода протухла или позеленела, но эти суперские :yes2:

:shocking: И скока у вас всего банок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... только на этих водах мы готовим еду и напитки, только их и пьём.

С собой носим бутылочку воды и в ней конечно камешек, вдруг захочется попить, неделями воду можно не менять, она не портится, только улучшается. :yes2:

Вечно в Москве пробки, не едется ничем и носим с собой перекусить и запить. Помню рекорд езды в том году, ехали мы 4 часа вместо полчаса на автобусе. Я думала помру с голода или с жажды. Теперь мы при еде и питье , ну и писать тоже буду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ПризракОпе
Ты зубы не заговаривай рюмками 20 граммовыми..ты холодца скока сьела? то же 20 граммов?

Тож ложку.. Ну не наезжайте на меня.. Я хорошая... Я пью каркаде.. Кстати очень вкусно.. Тока тощая стала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат для изготовления таких вод мне ещё не сделали, книга и инструкция есть, но времени заняться этим пока нет.

Не стоит пытаться. Так называемая "живая" вода - это ионы Н+, соответственно, это не вода, а кислота. "Мертвая" вода - это ионы ОН-, то есть, щелочь. Эффект от потребления и той, и другой - смерть :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат для изготовления таких вод мне ещё не сделали, книга и инструкция есть, но времени заняться этим пока нет.

Ань, по-мойму ты ерунду задумала. Живая вода, мёртвая... Ужасы нашего городка, да и только. :shocking::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вода, настоенная на камнях

Имеются в виду кремний и (или) шунгит?:cowboy:

Ой, уже прочитала... Точно, и кремний, и шунгит. Насчет шунгита лично меня что-то сомнения начали брать, а вот кремний - проверенный временем боец.

пью каркаде.. Кстати очень вкусно...

Мне тоже, .ань, нравится каркаде. Очень витаминный напиток получается, биологически активный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мартинюшка с ананасовым соком

меня однажды напоили со смородиновым....похоже на этот...как его.....блин...ну от кашля в детстве давали....

Бактрим...во....

Бяка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

Чай зелёный со фсякими прибамбасами....

сок черносмородиновый или вишнёвый....

вода с лимоном........

кофе - не то что бы сильно лю.......но без 3-х кружек с утра - не человек:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необычный вкус.........
У меня дядька родной (последний остался) чай очень сладкий делает и кладет в него, прям в чашку......селедку....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
чай очень сладкий делает и кладет в него, прям в чашку......селедку....

ой...........

экстремально.......:shocking:

самое до сих пор экстремальное было - малосольные огурцы с мёдом......мне в детстве бабушка с дедом давали.......нравилось.....:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ПризракОпе

НЕЕЕЕТ!! Чай каркаде... Пусть и с абрикосом.. Пусть с инжиром или с ананасом... Но рюмку водки 20 граммм. С большим удовольствием...

И хрен с вами- меня загнобите...за то что я водку могу выпить.. А потом кусочек холодца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то что я водку могу выпить.. А потом кусочек холодца...
водочку холодцом закусить? да, это высший пилотаж......а если ещё холодец с хреном.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...