Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ваши любые напитки....


Аброгация

Рекомендуемые сообщения

Раз есть тема про еду...почему бы не может быть и темы про напитки? Подумала Я и исправила этот недостаток!

Добро пожаловать в новую тему, где вы можете рассказать,показать ,написать рецепт своих любимых напитков...любых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю молоко, кефир, ряженку, кофе в зёрнах, иногда зелёный или фрукторвый чай да с мятой и мелисой. Из алкогольных лучше всего водка с соком или сухое вино.

Но круче всего конечно вода, настоенная на камнях, на серебре и обязательно отфильтрованная до того, заговорённая. Талая вода, святая вода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но круче всего конечно вода, настоенная на камнях, на серебре и обязательно отфильтрованная до того, заговорённая. Талая вода, святая вода...

Однозначно апофеоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апофеоз.

это что за птица?

У меня в толк.словаре нет и в словаре делового чела нет. Словари у меня какие-то устаревшие, в букинист их надо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

porket, пост АННЫ(4) имеет здравый смысл...:yes2:

На качество жизни человека влияют множество природных и социальных факторов, создающих определенное информационное поле. Выделяют три основных потока информации: вербальный (книги, радио, телевидение, речь), сенсорный (шумы, излучения, вибрации, запахи, температура и т.д.) и структурный (пища, вода, вдыхаемый воздух). Поэтому на организм по-разному влияют напитки, имеющие различное структурно-информационное поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апофеоз.

википедия помогла.

обожествление, прославление, возвеличение какого-либо лица, события или явления.

стал значить прославление, хвалу чего-либо вообще.

Вода конечно сильна. Творит такие чудеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тока водку чистую пью.. Изредка.. А потом как водится Шизгара..

:lol: Больше никаких жидкостей не вливаешь в организм? А что тогда в канистре с собой носишь?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

porket, пост АННЫ(4) имеет здравый смысл...:yes2:

На качество жизни человека влияют множество природных и социальных факторов, создающих определенное информационное поле. Выделяют три основных потока информации: вербальный (книги, радио, телевидение, речь), сенсорный (шумы, излучения, вибрации, запахи, температура и т.д.) и структурный (пища, вода, вдыхаемый воздух). Поэтому на организм по-разному влияют напитки, имеющие различное структурно-информационное поле.

Идиотизм там один. Бабкинские завихрения.

Серебро - это тяжелый металл и, вопреки расхожему мнению, отнюдь не безобидный. Недаром в санитарных нормах России - СанПиН 2.1.4.559-96 “Вода питьевая” - серебру присвоен класс опасности 2, т.е. “высокоопасное вещество”. Таким образом, Госсанэпидемнадзор официально постановил, что серебро стоит в одном ряду со свинцом, кобальтом, кадмием, мышьяком, цианидами и другими общепризнанными ядовитыми веществами, имеющими такой же класс опасности и близкие уровни допустимой концентрации.

По данным Всемирной Организации Здравоохранения способность гарантированно убивать определенные бактерии наблюдается при концентрациях ионов серебра свыше 150 мкг/л. При меньшей концентрации они лишь сдерживают размножение бактерий. Отметим, что это свойство - процесс обратимый, и после прекращения действующего фактора рост и размножение бактерий возобновляются. Ионы серебра убивают отнюдь не все бактерии. Многие микроорганизмы, например споро-образующие бактерии, типа сибирской язвы, простейшие и вирусы, устойчивы к их воздействию.

Как и большинство тяжелых металлов, серебро медленно выводится из организма и при постоянном поступлении может накапливаться. Попадая в желудочно-кишечный тракт, серебро легко проникает в кровь и разносится по организму, главным образом в печень. Оно откладывается также в кожных покровах, слизистых, в почках, селезенке, костном мозге, стенке капилляров, эндокринных железах, в хрусталике и роговице глаза.

Накопление серебра в организме человека вызывает специфическое заболевание, называемое “аргироз” или “аргирия”, проявляющееся в изменении цвета глаз, слизи-стых и кожи, которые могут приобретать цвет от серовато-голубоватого до аспидно-серого. По данным Агентства по Охране Окружающей Среды США (USEPA) аргироз вызывается накоплением в организме в среднем 1 грамма серебра. Разовая доза солей серебра в 10 грамм (6.35г в пересчете на чистое серебро) оценивается ВОЗ как смертельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

википедия помогла.

обожествление, прославление, возвеличение какого-либо лица, события или явления.

стал значить прославление, хвалу чего-либо вообще.

Вода конечно сильна. Творит такие чудеса!

:lol: Я думаю всё гораздо проще..Поркет хотела сказать, что у неё просто нет слов...после прочтения вашего поста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

porket, а я ещё читала, что оказывается очень вредно пить молоко прямо из-под коровы..ещё тёплое..парное..Что там содержится 98% патогенных бактерий и только 2% молочно-кислых..а через несколько часов молоко созревает и пропорции меняются на обратные...Лично я молоко не люблю.Изредка пью кефир 1% и что бы был не кислый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду апофеоз глупости и маразма.

:dontknow: Ну так слов по разным причинам не бывает! Я и имела в виду, что не от восторга...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотизм там один. Бабкинские завихрения.

:lol: кабы так оно было....

серебро медленно выводится из организма и при постоянном поступлении может накапливаться.

Я его не ем, его стружку не ем :lol: Я им чищу воду и при этом изделия совсем не изменяются, не становятся легче ввиду вымывания частиц серебра и поедания их нами. Еда на моей воде очень вкусная, полезная и быстро готовится.

Попадая в желудочно-кишечный тракт, серебро легко проникает в кровь

не проникает, это понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду апофеоз глупости и маразма.

нет, вы неправы конечно. Я правильно поняла. Вода это вода и всё состоит из неё, даже в камнях есть она. И очень важно какая она.

Я очень не люблю глупых людей, дилетантов и при этом спорящих при каждом удобном случае, при каждой встрече :yes2:

у неё просто нет слов...после прочтения вашего поста..

слова она находит, но они её позорят :yes2:

От качества воды зависит и вино, и чай, и водка. Я и глазами или мыслями, словами меняю воду. Мы все состоим из воды и я могу изменить человека через воду в нём.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, значит, выражение "ионы серебра" ничего не говорит? Нюню. Тащат в рот, а чо тащат - оне и сами не знають, на дяревне завсегда так делали, и ничо, тока крепчають.

А исчо урину пьють - тоже ничо напиток. Особенно когда урина та заговоренная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА(4), а что вы кладёте в воду? Раньше клали монеты серебряные, кресты...А вот Надежда Семёнова рекомендует пить кремниевую воду и готовить на ней еду...И даёт рецепты, как её дома приготовить...Я воду из под крана пью очень редко,хотя одной моей знакомой врач порекомендовал после курса мощных антибиотиков пить по стакану сырой воды в день, что бы что-то там у неё в кишечнике поселилось...Я пью воду питьевую,очищенную в промышленных условиях..Дома ещё стоит фильтр...Люблю минеральную воду, ТИБ-2,например...или наш родной Горячий Ключ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиво, натуральный кофе свареный в турке, зеленый чай, свежее натуральное молоко, все вкусное по разному и смотря в какое время и с каким настроением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично пила кофе, а кое-кто по утрецу видать, как урины тяпнет, настоявшейся, заговоренной, ух, здовровьеце то после нее так и преть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ионы серебра" ничего не говорит?

мне это говорит о живой и мёртвой воде, они получаются с помощью электричества, гидролиза........ Аппарат для изготовления таких вод мне ещё не сделали, книга и инструкция есть, но времени заняться этим пока нет.

А хорошо бы этот аппарат мне... там банка и мешок из брезента, пластины, провода и вода по разному намагничивается...... оч интересно и полезно, я давно читала, могу путать что-то.

Вода всему голова! Без воды никуды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...