Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ищу тебя)))


*ПОБЕДА*

Рекомендуемые сообщения

Тааааак-с. Тиамо пропала...... Блондинки нет два дня.....:cowboy:

Не заставляйте народ волноваться: собрались, допустим, на дачу, отпишитесь: мол, люди, меня не будет неделю. Это шо ж за волнение?:censored:

По возможности отписывайтесь, кто, где и на сколько уехал, адрес проживания, есть ли собака, номер домофона и где ключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же подруги..а позвонить им по телефону

Я лично вчера с Бло разговаривала, я про форум. :cowboy: и для других, кто с ней не разговаривал.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааак-с. Тиамо пропала...... Блондинки нет два дня.....:cowboy:

Не заставляйте народ волноваться: собрались, допустим, на дачу, отпишитесь: мол, люди, меня не будет неделю. Это шо ж за волнение?:censored:

По возможности отписывайтесь, кто, где и на сколько уехал, адрес проживания, есть ли собака, номер домофона и где ключи

Про сейф забыла и код от него, ну или в какой банке деньги запрятаны, ну и подробный отчет, чем бы ещё можно поживится в отсутствии хозяев:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сейф забыла и код от него, ну или в какой банке деньги запрятаны, ну и подробный отчет, чем бы ещё можно поживится в отсутствии хозяев

Это все понятно. :yes2: Вначале кратенько о том, что уезжает, а потом на полстраницы про все остальное :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сейф забыла и код от него, ну или в какой банке деньги запрятаны, ну и подробный отчет, чем бы ещё можно поживится в отсутствии хозяев

Ты меня опередила.. Еще адресочек надо дать... И ключ под коврик положить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично вчера с Бло разговаривала, я про форум. :cowboy: и для других, кто с ней не разговаривал.))

:lol: Я думаю Бло мыло варит..а ведь я её предупреждала..что это такая зараза..как семечки...

Ну а Тиамо...:dontknow: может работы много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Бло мыло варит

Аброгация, у меня в машине 4 кусочка от Бло: СУПЕР!!!!! Красотища!!!!!:yes2: А один кусок похож на кекс: так съесть хочется...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarah, , ты как в Суоми опять соберешься на каникулы всех извести и незабудь отписаться о вышеуказанном, ну чтоб ни кого не обижать:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда я не появлялась долго, меня никто не искал

Искали :yes2:

Инитересовались, почему давно не пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааак-с. Тиамо пропала...... Блондинки нет два дня.....

Не заставляйте народ волноваться: собрались, допустим, на дачу, отпишитесь: мол, люди, меня не будет неделю. Это шо ж за волнение?

да тут я, тут.:yes2:

вчера у зубастика была, зуб лечила. Стоматолог порекомендовала вырвать зуб мудрости:crybaby: сегодня вечером должна пойти к хирургу-стоматологу. Боюсяяяяяяяяяя:crybaby:

*ПОБЕДА*, так?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут я, тут.

вчера у зубастика была, зуб лечила. Стоматолог порекомендовала вырвать зуб мудрости... сегодня вечером должна пойти к хирургу-стоматологу:crybaby:

*ПОБЕДА*, так?:biggrin:

:shocking: Напомнила мне... Мне тоже зуб мудрости удаляли..причём показательно..для студентов Медакадемии...не хочу это всё вспоминать! Желаю удачи Бло!:yes2: Это серьёзнее чем простой зуб! Ты врачу мыла захватила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда я не появлялась долго, меня никто не искал

обидно прям.......ну и ладно, ну и бе

Sarah, меня тоже никто не хватился.... Ни разу.........:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Бло мыло варит..а ведь я её предупреждала..что это такая зараза..как семечки...

Аброгация, мыла наварила, пока хватит:biggrin: к Новому Году еще раз организую дома мыловарочный завод.

сейчас у меня новое увлечение: я подсела на создание фотоальбомов в программе (даже уже другую программу с инета закачала, сейчас пока в ней разбираюсь, она чуток посложнее). Себе сделала, родителям тоже сделала фотоальбом, вот теперь хочу у подруги красивые ее фотки забрать и сделать ей на Новый год подарок - небольшой настольный календарь на 2011 с ее фотками:lol: Естессно, зачем мне фотки ее говорить не буду.

Родственникам тоже календарь. Причем у родственников привычка календарь в туалете вешать. Вот я и прикольнусь: сделаю большой календарь с их фотками. Интересно: повесят они его в комнате не столь отдаленной или не повесят? а может мну за такой шедевр повесят:lol:

*ПОБЕДА*, а ты мне свои фотки дашь?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...