Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ищу тебя)))


*ПОБЕДА*

Рекомендуемые сообщения

Недобрый, даже не помню, когда последний раз открывала сайт. И вдруг сегодня, как раз в то самое время, когда ты писал вот это сообщение захотелось увидеть дорогие знакомые ники.)))) Вот такие случайные совпадения меня поражают, даже немного пугают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие случайные совпадения меня поражают' date=' даже немного пугают... [/quote']

Не пугаться надо, а радоваться! Молодец, что зашла!

Теперь по своим каналам связи сообщи остальным потеряшкам, что их тоже здесь ждут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по своим каналам связи сообщи остальным потеряшкам' date=' что их тоже здесь ждут![/quote']

Недобрый, во-первых, у меня не так много каналов связи. Телепатический по всей видимости работает только в одну сторону - на меня.))) Или, что тоже возможно, у нас с тобой эта связь взаимная.))))))))) На других не действует. ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так норм.)))))))))))) Ты ж услышала его наконец-то.)))))))

Я захожу. Очень редко, но бывает. Но он так одержим идеей посеять доброе и умное в туда, где уже бесполезно что то садить)

Н

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он так одержим идеей посеять доброе и умное

Надо же... А я этой одержимости не замечала... Он порой ругался (даже нецензурно).))))))))))))))))))))

одержим идеей посеять доброе и умное в туда' date=' где уже бесполезно что то садить)[/quote']

Лор, Недобрый у нас парень старой закалки, поэтому живёт по принципу "дорогу осилит идущий" и "мы рождены чтоб сказку сделать былью".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый' date=' ну че ты орешь[/quote']

Я не ору, я голошу. Соскучился, вот и голошу...

Но он так одержим идеей посеять доброе и умное в туда' date=' где уже бесполезно что то садить[/quote']

Зря голосил! Ты наговариваешь на меня! Не побоюсь этого слова - клевещешь! Вали обратно, откедова пришла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый! Не возмущайси.)))

Ну а чего ты в самом деле чокнутым объясняешь необъяснимое? Всегда ведь проще думать, что жена сволочь,а не ты сам пародия на мужа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сволочь' date=' а ведьма![/quote']

Вот они когда в суд приходят, то так и говорят-развожусь, потому что моя жена ведьма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они когда в суд приходят' date=' то так и говорят-развожусь, потому что моя жена ведьма?[/quote']

Именно так! Еще просят приобщить к делу в качестве доказательства помело, на котором она летает.

А потом искренне удивляются тому, что суд решает оставить детей не с ними, а с матерями-ведьмами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души пожелаю местным острякам и их близким никогда не потерять собственного ребёнка и не испытать того что испытывают иногда некоторые родители после развода. Всего хорошего.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди не созданные для семьи. Вообще. Как мужчины, так и женщины. Есть жестокие, есть равнодушные. Жестокость и дурь заметна, равнодушие так в глаза не бросается, но вред приносит не меньший.

Еще людей лечит время. Но видимо не всех. Если они на протяжении многих лет могут мусолить одно-ведьминское происхождение бывшей жены. Да еще и внушать более молодому поколению, что это не ты был плох, это жена твоя дура. А че? Хорошая отмазка.

И не стоит все написанное принимать на свой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди не созданные для семьи. Вообще. Как мужчины, так и женщины. Есть жестокие, есть равнодушные. Жестокость и дурь заметна, равнодушие так в глаза не бросается, но вред приносит не меньший.

Еще людей лечит время. Но видимо не всех.

Хорошо сказала.

Если они на протяжении многих лет могут мусолить одно-ведьминское происхождение бывшей жены. Да еще и внушать более молодому поколению, что это не ты был плох, это жена твоя дура. А че? Хорошая отмазка.

Может быть отмазка, а возможно, что сам себя многие годы в этом убеждал и... искренне поверил, что так оно и есть на самом деле. Ушёл от реальности и не вернулся... Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
42 минуты назад, Недобрый сказал:

А где непутевая жена селезня?!

Ща посмотрю пернатую на одноклассниках, а то и правила, чет пропалоа она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2016в23:59, JULE сказал:

Окузина, ты куда пропала?... ((((( 

 

22 часа назад, Welenga сказал:

Да да, Николаевна, ты где, блин?

Jule, Веля, тута я - почитываю иногда.....)) 

 

Работа, проблемы всякие затянули... 

 

 

20 часа назад, Гарри 2 сказал:

ратует за присоединение к германцам?)))

Ну, если только пенсию нам в евро платить будут....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Недобрый сказал:

А где непутевая жена селезня?!

Йя путёвая!! И не муж он мне более, не муж! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...