Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

МУСОРКА


Domovoy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

КэТТ, это была объективная цифра, указывающая на количество дееспособных на тот момент участников форума :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КэТТ, это была объективная цифра, указывающая на количество дееспособных на тот момент участников форума :biggrin:

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные, несчастные !!!!!!! Нечего в праздники работать, на праздники надо отдыхать и веселиться !!!!!!!

Э-э-эх !!!!!!! Хорошие были праздники !!!!!!! Плохо все помню, но даже вспоминать не хочу, помню только лучшее : море шампанского, елки, горки, кабаки, конкурсы, танцы на столе , с шестом, с дедом Морозом, еще с кем-то , а-а-, да начхать !!!!!!! Клево было !!!!!!!! Я сегодня тоже слегонца пяная красавица, и жизнь сегодня хороша !!!!!!!! Через неделю два процесса у черта на куличках !!!! Ну и фиг с ними!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто спит !!!!!!! Я-я-я-я ??????? :eek: Ха-ха, попался, я никогда не сплю !!! :thumbup:

Закидывайте темку, мы ее сейчас с Винни быстро раскатаем ! :biggrin:

Кстати, чего то нас вспугнули и мы перестали флудить на остальных ветках ! Э-э-эх, вспомнить бы кто вспугнул, мы бы ему сейчас быстро наваляли, не доходя до Бойцовского клуба !!! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о!!!!!! Моя любимая темка !!!!!!!

Хотя, вообще-то я все пью.........

Анекдотик в темку : "На довольно замызганной и плебейской вечеринке, парень предлагает девушке : "Что пить будешь ? Самогон или водку ?" Девушка отвечает " Ой, даже не знаю, все такое вку-у-усное !" Вот, вобщем, наверное, я и есть та девушка. :biggrin:

А вообще, банально, но я пиво люблю !!! Светлое, классическое. :beer: Но могу и коньячок, виски, и т.д. выпить.

Водку так себе, в случае крайней необходимости........если пить нечего. К мартини, коктейлям немного равнодушна, ну, так, по настроению, и тоже... если пить нечего.

В последнее время не люблю вино. Не знаю почему, наверное, все - перепил !!! :yes2: Или потому что траванулся недавно........

На самом последнем месте у меня ликеры. :yucky: Очень сладкие, фу!

Сейчас еще что вспомню, напишу. Может топик отдельный сделать? Тема то злободневная и всеми любимая ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова я с тобой!!!!! ПИВО-это классный напиток!!! :beer:

а еще я текилку люблю!! с солью, лимончиком... ммм... ох если бы не работа! super_smilies004.gif

Party-Time.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова! Алла! :beer: Лучше пива нет ничего! :biggrin: Текила тоже достойная вещь! А еще я вот водочку пью (если пиво закончилось)... А вот коньяк пить не могу - аж передергивает :yucky: И по повдоу ликеров полностью Голову поддерживаю :clap: А мартини у меня ассоциируется исключительно с учебой и сессиями - мы в обнимку с бутылкой мартини всегда к экзаменам готовились :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, у нас так Курилка, действительно, разрослась ! :eek:

А вообще, продолжаем тему про выпивку.

Кто нибудь пил Абсент ? Говорят его как-то поджигают, выпивают, а дым вдыхают :eek: Кто нибудь это делал ? :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДААА, Когда пью абсент, затягивают ноздрей капельку с перевернутого бокала, которая всегда остается в нем, а затягивают пары после самбуки, это что-то типа анисовой водки, с кофейными зернами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в каком смысле убойное?

если по вкусу,то коктейли "BMW" и "КГБ"!!!ооочень вкусно! :rolleyes:

а если по действию,то самое убойное пить пиво наперстками(наперсток в минуту).бутылки хватает:пока сидишь кажется,что не действует..а встать и пройтись уже не можешь! :biggrin:

ещё,недавно на одной вечеринке хозяева поили гостей коктейлем "деньги на ветер"(название-плод наших трудов) и не говорили,что туда входит!на вкус как Мартини с соком...в конце вечера мы узнали,что пьем водку+вино+лимонад(если вино красное,то Cola,если белое-Sprite).а все ещё удивлялись,почему мы пьяные такие.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из убойного что из детства-отрочества помню - 7 девяток летом на жаре, а потом на дискотеку!!!!! был на даче самогон, спирт.... бррррр. но зато теперь есть что внукам рассказать, какое у нас детство было......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...