Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Нашел в магазине на полу гель, сказали что украл


lopstop

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

сегодня я находясь в магазине "карусель" примерял рубашку в примерочной. Там я обнаружил средство для снятия отеков с век. Ну и положил его в карман. На выходе меня остановил сотрудник слуюбы безопасности и проводил в свою комнату. Там он предложил оплатить мне в кассу штраф 4500 рублей. ссылаясь на то, что в случае передачи дела в ОВД с меня взыщут такой же штраф по величине. Проводив меня на кассу сотрудник пробил на кассе бракованный GPS навигатор за 4300 рублей и три раза этот гель.... (это типа вот такой мой штраф - вышло 4770 рублей)

Когда я вышел из магазина, я подумал, что все это подстава и не надо было платить ничено, а ждать сотрудников милиции. Ведь я не крал товар, а нашел его на полу примерочной, почти под ковриком... Может его кто-то потерял...

Что можете посоветовать в данной ситуации? Подскажите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на подставу. В примерочных стоят камеры однозначно. Один из 10 человек обязательно положит найденное в карман. Вот его затем и прессуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В примерочных стоят камеры однозначно.
не везде.......

что все это подстава и не надо было платить ничено, а ждать сотрудников милиции.
правильно....

Что можете посоветовать в данной ситуации? Подскажите пожалуйста...
если чек сохранили- вернуться в магазин, написать претензию и потребовать возвращения незаконно изъятых у вас денег.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...