Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Можно ли назначить человека, страдающего дефицитом серотонина, доверенным лицом для..


Татьяна_Як

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Проконсультируйте пожалуйста или посоветуйте. Я работаю риелтором в АН. К нам обратилась женщина 58 лет, некая "И". Её матери выдали сертификат на приобретения жилья, мать доверила ей купить квартиру на сумму этого сертификата.

Мы предложили ей заключить с нами договор на оказание услуг по подбору квартиры, соответствующей её пожеланиям. Подготовили договор, она ОЗНАКОМИЛАСЬ ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ и подписала. После чего ей были предложены на выбор и для последующего просмотра пара вариантов. Из двух увиденных одна ей понравилась, но она попросила показать ей ещё несколько вариантов "для сравнения". Мы естественно пообещали предложить ещё варианты квартир.

НО ВОТ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ:shocking:

Она позвонила мне на телефон и с ходу начала обвинять меня в следующем:

1) как-будто ей подсунули договор на риелторское обслуживание;

2) её хотят обмануть;

3) я хочу уничтожить её семью;

4)хочу довести её до инфаркта;

5)хочу довести её 82 летнюю мать до инфаркта, чтобы она умерла и что я буду в этом виновата;

6)не смотря на то, что, как я упомянула выше, она попросила показать ей для сравнения ещё квартиры, стала вопить "зачем вы меня по квартирам водите???!!! мне первая понравилась"

ПОТОМ ПОСЫПАЛИСЬ УГРОЗЫ, ПРИЧИТАНИЯ: бог накажет и всякое такое...

Я пригласила её в офис, чтобы расставить все точки... любо без истерик и мы работаем, либо извините...

Она прилетела незамедлительно, сначало снова угрожала, потом разревелась, а потом мы у неё выпытали, что оказывается у неё следующий диагноз дефицит серотонина и она седит на каких-то специальных лекарствах и уже сутки их не принимала!!! Вследствии отсутствия приёма этих препаратов она не может спать, говорила что-то про то, что в мозг у неё какие-то импульсы не проходят...

Вот что я нашла в инете про дефицит серотонина :

"Серотонин и адреналин

Серотонин и адреналин - это только два из около тридцати нейротрансмиттеров, сложных органических веществ, молекулы которых осуществляют взаимосвязь и взаимодействие клеток нервной ткани.

Серотонин контролирует эффективность работы других трансмиттеров, как бы стоит на страже и решает: пропускать или нет данный сигнал в мозг. В результате что получается: при дефиците серотонина этот контроль ослабевает и адреналовые реакции, проходя в мозг, включают механизмы тревоги и паники даже когда особого то и повода к этому нет, ведь страж, который выбирает приоритетность и целесообразность реагирования в дефиците. Начинаются постоянные адреналовые кризы (иначе говоря панические атаки или вегетативные кризы) по любому самому незначительному поводу, которые в развернутом виде со всеми прелестями реакции сердечно-сосудистой системы в виде тахикарий, аритмий, одышек пугают человека и вводят в замкнутый круг панических атак. Идет постепенное истощение адреналовых структур ( надпочечники вырабатывают норадреналин, который превращается в адреналин), снижается порог восприятия и этим картина еще больше усугубляется.

Mary, врач"

Подскажите пожалуйста можно ли работать с человеком у которого такой диагноз??? А вдруг на регистрации она завопит с криками о помощи, и начнёт утверждать,что её заставили?!

А ведь мы на рынке недвижимости уже 15 лет! Численность населения нашего города не дотягивает и до 100 000 человек. И проблемы нам абсолютно не нужны.

Помогите кто чем может????

За ранее благодарю.

С уважением Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна_Як, вы можете вернуть ей деньги........но, так как

Подготовили договор, она ОЗНАКОМИЛАСЬ ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ и подписала.
то она виновата сама.......

Подскажите пожалуйста можно ли работать с человеком у которого такой диагноз???
может........так как она дееспособна и психически здорова.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...