Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Q: Оплата за несколько квартир


Рекомендуемые сообщения

Возможно вопрос и простой, но никак не могу для себя сложить картинку по следующей ситуации:

Есть две квартиры в собственности одного человека - одна полностью, вторая пополам с н/л ребенком. В первой проживают два человека, при этом оба они зарегистрированы во второй квартире. При этом в первой квартире зарегистрирован один человек (не собственник), который по факту проживает во второй квартире. Т.е. как бы поменялись местами. Сам же собственник проживает и зарегистрирован во второй квартире.

В данной ситуации есть какие-либо особенности по оплате ЖКХ и прочего или нет? Ну там с учетом что две квартиры в собственности.... Или все просто - платится по кол-ву зарегистрированных в каждой квартире?

И еще доп. вопрос - есть квартира в которой зарегистрированы два человека, один из которых собственник. Собственник снимается с рег. учета по данному адресу - просто -1 человек в квитанциях или опять же какие-либо особенности?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но никак не могу для себя сложить картинку по следующей ситуации

Я тем более ! :biggrin:

Попробуйте изложить ход ваших мыслей графически...

Где конкретика ?

какие-либо особенности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...