Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Должные обязанности или много больше?


Ева23

Рекомендуемые сообщения

Извините, но мне очень нужна помощь и совет. Я работаю год в одной мед клинике. Там достаточно сложный коллектив, в основном женский. С недавнего времени начала ощущать настоящий террор со стороны коллег некоторых и главной медицинской сестры (непосредственного начальника). Придирки, издевки, высокомерие. Я исполняю свои обязанности грамотно, ничего не нарушаю, но что то все равно не так. Однажды в регистратуру не так давно зашла старшая мед сестра послушать как мы говорим с пациентами. Я, пытаясь наладить ситуацию, стала разговаривать просто удивительно. Наверное в конкурсе интеллигенции, вежливости и такта бы выйграла. Но мед сестра сказала, что практически произошел конфликт и я очень надменно себя веду. Хотя пациент был очень доволен и много раз сказал спасибо. Сегодня одна врач посчитала, что я с ней грубо обошлась. Но видит Бог, я просто не стала лизать ей одно место. Была вежлива и тверда. Она пошла жаловаться этой мед сестре и усугублять мое незавидное положение. Я устала от этой травли. Завтра старшая меня вызовет и будет унижать. Подскажите как мне действовать, как защитить себя? Вот черт! Работаем за 8000 и работаем хорошо, но давление дикое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра старшая меня вызовет и будет унижать. Подскажите как мне действовать, как защитить себя?

К сожалению, как защитить себя в случаях унижения чести и достоинства в Трудовом кодексе ничего не сказано.

А в названии темы у Вас написано про должностные обязанности. Если Вы исполняете

свои обязанности грамотно, ничего не нарушаю
,

то Вам и нельзя предъявить никакие претензии по поводу ненадлежащего их исполнения.

Все остальное - проблемы личных взаимоотношений в коллективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...