Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

А вы как провели выходные? Рассказываем, хвастаемся, делимся...


Blondinka.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Модераторы

Я К Вам В Гости, ну ты даёшь... Зачем выехала?

Права забрали? Когда суд?

У меня сегодня очень позитивные и насыщенные выходные. С утра съездила в АШАН, привезла багажник продуктов и всяких хозяйственных штучек в дом. Потом взяла сына - поехали на встречу с моей подругой и её сыном. Сходили вчетвером в кино на "Копов в глубоком подполье", потом в пиццерии посидели. Дети поехали на Савёловский компьютерный рынок за какой-то деталькой, мы с подружкой погуляли по осеннему парку, пообщались...

На душе так хорошо!

Купила мяту и лайм, сейчас пойду себе из рома, швепса и коричневого сахара стаканчик мохито сварганю. :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бешеном темпе, зато сейчас - пледик, горячий чай, по телеку идет "Валл-и", а там звучит божественный Армстронг, а я общаюсь с вами - хорошо :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я К Вам В Гости, ну ты даёшь... Зачем выехала?

Права забрали? Когда суд?

*Аннушка*, автобус на остановке объезжала.. права не отняли, во вторник в группу разбора, по протоколу- 12.15.3..

вот виноватой до сих пор себя не чувствую, никому не мешала.. по закону- нарушила, по понятиям- нет ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я К Вам В Гости, ну какие "понятия" на дороге?... А если бы на встречу кто-то ехал? Эх...

Доказательства есть - фотоснимки, свидетели? Ты вину признала?

Держись. Тысячу теперь как минимум снимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я К Вам В Гости, ну какие "понятия" на дороге?... А если бы на встречу кто-то ехал? Эх..

*Аннушка*, я следую и неписанным правилам, не только пдд.. :dontknow:

Тысячу теперь как минимум снимут.

заплатишь штраф, прав не лишат.

да меня и лишение не пугает, я за справедливость:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я К Вам В Гости, в чём справедливость? К невозможности минуту постоять на дороге за автобусом? Или в том, что так поехали все, а поймали только тебя одну?

Ты так и не ответила на мой вопрос о доказательствах и вине. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я К Вам В Гости, в чём справедливость? К невозможности минуту постоять на дороге за автобусом? Или в том, что так поехали все, а поймали только тебя одну?

Ты так и не ответила на мой вопрос о доказательствах и вине.

сознаю свою вину, меру, степень, глубину (с):biggrin:

а оправдываться ваще не собираюсь.. поведаю правду, наказание приму как должное.. вот и все..:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я К Вам В Гости, ФЕНЕК, ладно, все всё поняли, хватит флудить, деффчонки...

Давайте по теме.

Я вот на выходных хотела сходить в Московский Дворей молодёжи на новый мюзикл "ЗОРРО". Зашла на их сайт, посмотрела цены на билеты и ахнула. Потом нашла телефон билетных касс МДМ (495 788 46 46), позвонила туда и узнала, что номинальная цена этих билетов в кассе ровно на 1000 руб. дешевле! Представляете? Два билета - 2000 руб. переплаты! Касса работает ежедневно с 12 до 20 час без перерыва на обед. Имейте ввиду, вдруг пригодится. Надо будет съездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на выходных хотела сходить в Московский Дворей молодёжи на новый мюзикл "ЗОРРО". Зашла на их сайт, посмотрела цены на билеты и ахнула. Потом нашла телефон билетных касс МДМ, позвонила туда и узнала, что номинальная цена этих билетов ровно на 1000 руб. дороже! Представляете? Два билета - 2000 руб. переплаты! Касса работает ежедневно с 12 до 20 час без перерыва на обед. Имейте ввиду, вдруг пригодится. Надо будет съездить...
как скучно.............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

илья1968, а ты сходи на "Парфюмера", он веселее.

А ещё лучше дома сиди, одноимённую книгу читай, сэкономишь на билетах - пива купишь. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как скучно.............

илья1968, да что с тобой сегодня, замучилась переводить: девушки, мне с вами так скучно, мне с вами спать хочется :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

TiAmo, выходные у него не удались - не понятно, что ль? :dontknow:

Ему хочется, а девушкам с ним - уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

TiAmo, да и фиг с ними. :yes2:

Ты любишь мюзиклы?

Я за последние пару лет посмотрела "Красавица и чудовище", "Граф Монте Кристо", "Бременские музыканты" и "Маmа mia!", все очень понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, у меня столько фильмов скачанных, а все ноги не доходят пересмотреть. Выше я писала про "живые" мюзиклы, конечно. С большим удовольствием сходила бы на "Цирк Солнца", жаль, что к нам не едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...