Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

администратор изводит


Гость юлия 26

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер! помогите мне пожалуйсо советом. дело вот в чем.: Я работаю в магазине продавцом-кассиром. мой администратор не дает мне спокойно жить. началось все с оценок за работу. она продолжительное время ставила мне 4 не объясняя причину. я высказала свои претензии и мы поругались. после этого я ушла в отпуск, а вернувшись узнала что меня сняли с должности, сроком на два месяца. за это время отношения с админ ухудшились. я подписала приказ о том что я согласна с переводом. но дело в том, что в приказе не было даты с какое по какое число я переведена, и по какой причине, к тому же это была копия приказа, т.к начальство у нас в др.городе. А сегодня после окончания смены она не отпустила домой. Я сказала что смена окончена и я ухожу, она пригрозила мне написанием докладной на меня. Законно ли это? при этом она орет иоскорбляет матом. Что мне делать? аргументировать свои претензии ко мне она не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

юлия 26, что касается оскорблений - почитайте, воспользовавшись Поиском в разделе, похожие темы о моббинге. Это неправовой, а морально-этический аспект. Можете попробовать написать на неуравновешенного администратора жалобу вышестоящему руководству.

А насчёт событий, имевших место после Вашего возвращения из отпуска, следует тщательно разбираться и видеть документы. Сканируйте и выкладывайте копию приказа о снятии с должности и переводе.

Есть ли у Вас в магазине графики работы? Продолжительность Вашей смены указывается в графике. И привлечь Вас к работе сверх указанного там количества часов работодатель вправе лишь с Вашего согласия путём издания приказа о привлечении к сверхурочной работе, которая оплачивается в повышенном размере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А докладную она может написать?
Может, наверное. Это её право.
что там пишется?
Как Вам могут ответить о предполагаемых действиях незнакомого человека? :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...