Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам уголовного права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Представительство на следствии и в суде. Обжалование действий в порядке ст.124 и 125 УПК РФ Меры пресечения. Консультации по вопросам уголовной ответственности. Составление заявлений. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
яшка

добросовестность приставов

Рекомендуемые сообщения

яшка    0

здравствуйте,мои дорогие интеллектуалы.

вы все помните мои баталии по поводу старухи,которая накатала на меня заяву,сняла побои.

вопрос по этой же теме.скажите пожалуйста,имеет ли право секретарь сообщить мне о судебном заседании за 24 часа?без повестки?могу ли я отказаться от прибития в зал судебн.заседания в виду того,что меня поздно предупредили,и у меня малолетний малыш,которого НЕ С КЕМ оставить???

и ещё.по законы за сколько дней/недель/часов(????) меня должны информировать о вызове в суд???каким образом???телефонным звонком или повесткой???

если секретарь нарушает что-либо что делать??

спасибо

Поделиться сообщением

tytt    582
если секретарь нарушает что-либо что делать??

Отправьте телеграмму с просьбой отложить суд.

Сроков нет. Могут вызвать и по телефону. Обоснуют в пять секунд.

Поделиться сообщением

яшка    0

спасибо за ответ.скажите пожалуйста каким образом мне отправить телеграмму?через почту?

Поделиться сообщением

яшка    0
через телеграф :biggrin:

да.я дуб)))ну что ж.бывает))))

и еще. содержание моей причины в официальном стиле???никогда не отправляла телеграмму просто....

Поделиться сообщением

МИКРОБ    1 765

в официальном. Не могу явиться в судебноезаседагние точка. болен ребенок точка (в таком стиле)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу