Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Медпункт


JULE

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Mark умный, убедительная вежливая просьба-предупреждение: флуди во Флудилке. А в остальных темах придерживайся, пожалуйста, их наименования, ОК? Спасибо. И не говори потом, что тебя не предупреждали... :ditsch:

АННА (4), и тебе не кашлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark умный,

наденьте свои стеклянные бусы, пройдитесь по заснеженным улицам Перми, зажгите лучину в комнате, бусы будут отражаться и от лучины, отдаленно напоминая фиониты, даже не бриллианты. Ступайте с миром. А придя домой с морозца, сядьте сразу за комп, включите инет и прикоснитесь к миру цивилизации, бриллиантов, дорогих авто и представьте, что вы находитесь в любом городе, каком бы вы хотели. Трогая стеклянные бусы и смотря в монитор, мы сможете представить, что Пермь - это столица России. Все огакают, а москвичи без своего дурацкого акцента вообще лохи. Но не забывайте, что у вас на 2 часа позже, и уже как 5 минут карета стала тыквой, бриллианты обычным стеклом, столицей опять стала Москва, а на улицах нет неоновой рекламы. Темнота.

:lol: ой ваще какой писатель-юморист.

Хочу его! "Он мне нравится. Пусть ко мне приходит каждый день! " -Нонна Мордюкова "Женитьба Бальзаминова."

Я вам дам белую Х6

как я рада! Проверку на жадность прошли, молодец. Лучше не давайте, спасибо.

ни в первый снег, ни во второй.

а я думала это от водителя зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Mark умный, АННА (4), говорят, баня в профилактических дозах полезна для здоровья.

Не желаете проверить сей довод? :cowboy:

А жаловаться можете и админу, и совмину.

Ordnung ist Ordnung.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появился небольшой насморк.

это надо сок алоэ в носик закапать было.

Пить низя, там всякие органы портятся.

Я когда говорю сыну, что портятся органы, люди, дети или учителя, он говорит, что они протухают значит и мы ржём :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баня в профилактических дозах полезна для здоровья.

ну если вы желаете нам добра, то да, я лично согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте здоровы...................

Присоединяюсь...

А может кому-то еще надо в профилактических целях попариться?? Из неприкасаемых.. (не всех, тока особо одаренных) А то не моются совсем..

ОООО! я могу вшечесалку подогнать.. Щас заточу палочку для суши..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кому-то еще надо в профилактических целях попариться??

А ваще баню любишь? Ходишь туда с целью оздоровления (я про настоящую)?

Выздоравливаю!!!!

Умница! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JULE,

Джул, я почти каждый день парюсь, совсем недолго.. Один-два захода и метров 500 проплываю.. Если ты видишь, меня днем, порядка двух часов на форуме не бывает.. А так торчу безвылазно..:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почти каждый день парюсь,

Вредно это для здоровья, я так думаю... :cowboy: Раз в неделю - ещё куда не шло, а каждый день... :nono2:

метров 500 проплываю..

Это хорошо!

Если ты видишь

Не, Тань... У меня на работе компа нет, на телефоне нет инета. Так что не вижу...

А так торчу безвылазно..

Так дома ж сидишь... Почему нет? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

ОКТЯБРЬ УЖ НАСТУПИЛ..........

ПОЭТОМУ - настойчиво - всем мамочкам рекомендую начать проводить деточкам профилактические курсы:

на выбор-

1. арбидол - 1 капс. 2 раза в неделю - постоянно

или

2. бронхо-мунал - 1 капс. в день - 10 дней, 3 месяца (т.е. по 10 дней - например, с 1-го по 10-е, октября, ноября, декабря)

или

3. оциллококцинум - 1 доза 2 раза в неделю - постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Доктор Михална, что делать с тонзилитом - задолбалась я уже....... и пролапс для кучи на его фоне......

Амбер, рЭзать:yes2:

без вариантов

причём традиционной методикой - просто рЭзать или крио

после 30-ти лет больше показано крио.

Знаю, т.к.сама с энтим гадом живу......всё никак время не выделю - оттяпать нафик:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
не у меня, у киндера, ему 8 лет.

с киндером хуже......рЭзать жалко, да и сама операция - гадостно-мерзостная.....

я подружку просила, шоб в операционную взяла.........а она сказала - "ты потом ни в жисть не согласишься рЭзать:biggrin: " и отказала в экскурсии.....:crybaby:

а шо? прям пробки гнойные?

или просто ангины частые?

промывать, лазером лечить.....лазер- не тот, которым рЭжут, а тот, который светит......:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прям пробки...... и ангины тоже бывают, но не частые, просто эта херь воспаляется, я купирую - до ангины не доходит, но эта беготня по кругу - сил уже нет!!!!!! :crybaby: :crybaby: :crybaby:

А сейчас ему еще пролапс поставили и сказали, что это связано...

Я хотела промывание лакун ему сделать, но кто что говорит...

А лазер домой можно такой купить???

Правда, вот фигня кака - у него сейчас пробки, а температура пионерская, при ангине то ого фигачит, а у него нет.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
А сейчас ему еще пролапс поставили и сказали, что это связано...

неее.......пролапс - это врождённая особенность.......он не следствие тонзиллита.......

а вот осложнений от тонзиллита могут быть кучи........и на сердце в том числе:yes2:

промывание лакун

можно, но тоже мерзковатая процедура......это на гланду накладывают типа крышечки и под давлением - фурациллин........

мерзко-рвотное дело........

да и временно - промыли - они через 2 дня снова.......лазер - домой - не знаю.....в интернет-магазинах посмотри........

я себе в обычном магазине д*Арсонваль покупала - лазеров не видела.....:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, т.к.сама с энтим гадом живу......всё никак время не выделю - оттяпать нафик

Новый друг не вырастет? Больше и красивше...

Но резать мне больше нравится - конкретно и сопли ненадо размазывать:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у киндера,

Наверное всю жизнь буду помнить, как доче в 6 лет удаляли аденоиды..... Брррррррр......... Если в старости мне скажут, что у меня на сердце рубцы, то один из них точняк после (перед, во время?) этого действа......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от tytt

Новый друг не вырастет? Больше и красивше...

tytt, коллега.........ты шо имеешь ввиду?

Аденоиды...

А ты, шо подумала, шалунишка?:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...