Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Медпункт


JULE

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, пион сказал:

Издавна, нашим местным анализам в Краснодаре не доверяют. Правда, помню одно время анализ чего-то там проводился на аппарате, выдавал результат типа чек отпечатанный. Этому наверное можно было доверять?

Аппарату наверно можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожу в 8.00 в поликлинику анализ сдавать. Талонов нет. На терминале запись "На сегодня объём талонов выдан". Приходите завтра в 7.00. :shocking: Пошла в платную клинику сдала.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сегодня хотела сдать кровь, а там тётя которая мне не нравится, другая в вену торчащую не так попала и я знаю лишь одну профи-супер, она мне и в попу колола и кровь всегда только ей доверяю, завтра может она будет. Очень милая, мягкая, спокойная и приятная, а другие злюки неспокойные.

 

У нас всех врачей и физиопроцедуры поубирали и вместо них поставили рамку металлоискателя похоже. С ума сошла Скворцова В. её разводят ваще! Народ ругается.

Куда катится мир.

 

Я бы в платную не пошла скорее всего. У меня свои врачи и абы кому я не даюсь да и говорят там анализы приписывают и на бабки разводят. Ещё и заразить могут. Наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AVAVAV сказал:

Я бы в платную не пошла скорее всего. 

Ну, я, конечно, попробую завтра в 6 утра встать и приехать к 7.00......))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно поезжайте для контрооя и сравнения. Уж хоть раз в год можно раньше проснуться ради сдачи своих анализов вместо привычного каждодневного утреннего , пока он бреется, минета мужу. Подумайте и о себе!

 Кто рано встаёт , тому везёт!

утром круче, тишь и благодать. Я встаю до 6.

Вдачи!

))))

В смысле Удачи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AVAVAV сказал:

конечно поезжайте для контрооя и сравнения. Уж хоть раз в год можно раньше проснуться ради сдачи своих анализов вместо привычного каждодневного утреннего , пока он бреется, минета мужу.

:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нет его или не так проходят утренние пробуждения, моцион и проводы мужа на работу? У всех вроде типа того, чтобы не хотел аж с утра секса, ну чтобы хоть начиная с обеда или к вечеру хотел.

 

)

 

В общем не проспите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то они потом на сайте знакомств ищут себе кто им с утра в их машине по дороге на работу, будет делать 10 минутный минет рублей за 500 ежедневно, а то и любовницу вообще. Или вон как наш Иджонс -вообще мается без каких-либо возможностей. Ааааа,  Вы ж ещё маленькие и жизни не знаете, думаете им секс раз в неделю или через неделю надобен..... Блин, мне ГПК РФ надо читать. Я пока его, а Вы тут сами) Не скучайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо-та говорят поликлиники теперь должны быть в 40 минутах езды. И есть карта какие оставить, а остальные закрыть. Тогда кто живёт у одной из остающихся поликлиник должен прикрепиться к удалённой и добираться до 40 минут. Вот у нас 220 головная поликлиника и там столько народу набегает со всех сторон.Это негигиенично и поэтому у меня родилась идея для патента, уже две). Я против сбора в одном месте-прям муравейник получился. Некрасиво и неуважительно к населению.

 

Я сдала кровь Богине Шприца! Кая она у меня красивая - прям богровая, багровая - от Бога значит будет Богровая. И Медсестра от Бога, прям Ангел во плоти! И как вот сократили у нас хорошего хирурга, массажистку, физиопроцедурную сестру.......

Ужас! Нет бы лучших оставить , перевести в головную и убрать плохих.

Эх, минздрав.......(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Год не была у врачей при наличии полиса ДМС. На минувшей неделе решила посетить пятерых специалистов, попросить направления на анализы и УЗИ, проверить состояние здоровья. Все как один говорили: "Страховщики лютуют, любые назначения согласовывают со скрипом, замучили проверками медицинских карт... Мы тут напишем в карту симптомы поубедительнее - но это для них, не для Вас. не пугайтесь!"

Один анализ крови всё-равно пришлось сдавать позавчера платно. Разброс цен тоже поразительный. В поликлинике, где обслуживаюсь, только за исследование крови (без её забора) запросили почти 1100 руб, а в "Инвитро" тот же самый анализ обошёлся в 611 руб + 209 руб забор крови. Почти 300 руб разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

психиатры думаю есть, но обычно они платные, но думаю найдутся.

А что у вас с психикой, сами замечаете или окружающие? Вот вы как-то быстро заводитесь на пустом месте. С чего агрессия и несдержанность? Где пропадали всё то время?

Не могла ж я взбесить тем, что быстро нашла достойную книгу особо не напрягаясь и гуляя по городу по своим делам (каждый день походы по городу блин устаю) и завидев книжный на Рязанском проспекте. Верно? Что ещё там было, аааааа умозаключения. Ну да, умна. 

Выздоравливайте! Спокойствие, главное спокойствие - сказал Карлсон когда упала люстра)))

домой только пришла, хочу стирать!

Окузина, что брали на три тысячи? Сколько позиций?

какие врачи? Чо-та дёшево Узи сердца дитю две тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, *Аннушка* сказал:

Один анализ крови всё-равно пришлось сдавать позавчера платно.

Я тут со своим ОМС походила и решила платно всё сделать. Нервы дороже. 

 

2 часа назад, AVAVAV сказал:

Окузина, что брали на три тысячи?

Два УЗИ, один анализ на гормон, два осмотра специалиста. Два года назад с бОльшим перечнем почти всё по ОМС сделала. В этом году в гос. мед. учреждениях какой-то дурдом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне кажется заражаются ротовирусом от еды. В жару быстро она поптится и вирусу проще в тепле развиваться. Мой сын в детстве разок болел смачно. Температура, понос, рвота, сам в лёжку. Лично у меня такого не было. А на него страшно смотреть было. А всего-то день на пляже Филёвском и там он бутерброд  с мясиком или копчёной колбаской решил подогреть на солнышке может полчасика максимум и съел. Всё. Дома почти умирал. Просто вирус прилетел от отлыхающих, сел на мяско, поел мяско и дитё съел бутер.

Т.е. подальше от людей и еду не раскладывать и вообще есть своё собственнлоприготовленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AVAVAV сказал:

собственнлоприготовленное.

Сейчас так жарко, что в общепите есть большой риск, даже после 3-4 часов может уже быть непригодно. . Ну и если в гостинице кто-то заболел, то вероятность, что половина перезаразится. так как едят с одной посуды, в общих кафе, за поручни берутся и т.д. Посуду уж точно никто не кипятит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо укреплять иммунитет, иметь фенистилгель и активированный уголь. Ну и не тащить в рот что под руку попало и не есть где попало и даже рот понапрасну не открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Заразиться ротавирусной инфекцией ("кишечным гриппом") можно, просто выпив воды, в которой содержится инфекция, а также употребив в еду инфицированную пищу. Но главным источником переноса вируса, особенно в общественных местах, являются руки, когда не соблюдаются правила личной гигиены. Вирус способен выживать на грязных руках больше 4 часов. Заражение человека ротавирусом начинается с попадания микроба в организм через рот, после чего зараза начинает активно размножаться, достигнув желудочно-кишечного тракта.

Когда мы дважды ездили в Тайланд, регулярно покупали у многочисленных продавцов фаст-фуда на улицах Бангкокка и Патайи вкусные шашлычки из осьминожек или курочки, фруктовые фреши, очищенные и нарезанные фрукты... И никогда даже намёка на отравление не было. Потому что, во-первых, всё свежее, а во-вторых, перед трапезой руки постоянно протирались антисептиком и влажными бактерицидными салфетками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Модераторы

Вчера на работе проводилась корпоративная вакцинация от гриппа. Французской вакциной ваксигрип. Сделала. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не прививаемся. Сына особо порадовало на белорусской у вокзала на ветрах с вокзала и из метро стояла аж очередь в прививочный микрик. Это не надо нам уж точно.

В реаб.центре тоже решили вирусня разная и пока адаптируемся скорей не надо уже будет.

Не пойму что за развод каждый год с прививками, мы в это не лезем. Я считаю, чем меньше внедрять тем лучше. Всё равно всё от Бога и спасу не будет. Если Бог решил.

тут ещё выяснили нет у сына противостобнячной и полимиелита.

Я ни разу не делала под лопатку противостолбняк и ничо. Полимиелит вроде в раннем возрасте опасно калечит. Теперь задачка : делать ему или нет. Большой уже ведь и ничо не страшно.

Зачем они колят всем и всё по максимуму?????????? Так проще зарабатывать поди?

мне вообще ничего никогда не кололи и не вызывали к медсестре на прививки. Отмазали или ошибка вкралась. Но мантушками и др. меня не доставали никогда!

И прекрасно себя чувствую без прививок.

С сыном нало решать. Младенцам ваще лепят пока не одуреют, боюсь зачинать.

какой-то там план прививок основаный на расходе бюджета, а не здоровья населения.

французская продукция во время санкций, да ещё и вакцина и от гриппа. Лучше бы сыр прислали) Я не верю , что они нам сделали вакцину вместо сыра) И наши купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Смешно слушать в XXI веке в столице страны людей, по-прежнему живущих предрассудками.

В 19.10.2016 в 14:04, AVAVAV сказал:

прекрасно себя чувствую без прививок

Да-да, 12 медучреждений и 15 медкарт не в счёт. Продолжай чувствовать себя в том же духе. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) так это чтоб экспертам былло легче))) понять грубую ошибку. Ну и мне разобраться, я ж не врач. А сколько врачей столько и мнений - меня не устраивало.

А прививки от столбняка и полимиелита тут как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 21.10.2016 в 14:13, AVAVAV сказал:

А прививки от столбняка и полимиелита тут как?

Не знаю, где "тут", а делать их нужно раз в десять лет.

В 21.10.2016 в 14:13, AVAVAV сказал:

сколько врачей столько и мнений

:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...