Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Контент-провайдер не выплачивает деньги за победу в викторине


Гость аватар

Рекомендуемые сообщения

Я стал призёром в викторине,которую проводил контент-провайдер.По правилам,установленным самим же провайдером,деньги должны быть перечислены на мой счёт ДО 2 СЕНТЯБРЯ.Но их до сих пор не перечисляют.Могу ли я на законных основаниях потребовать какой либо компенсации за задержку выплаты денежного приза??На что можно ссылаться? С уважением Александр Васильевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правилам,установленным самим же провайдером
где они закреплены?

Могу ли я на законных основаниях потребовать какой либо компенсации за задержку выплаты денежного приза??
да

На что можно ссылаться?
ГК РФ.......нарушение обязательств и др......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где они закреплены?

да

ГК РФ.......нарушение обязательств и др......

Пункт,определяющий сроки выплаты приза,закреплён в Правилах Викторины,которые размещены на сайте провайдера и которые являются как-бы договором между ним и мной.Начиная викторину,я автоматически соглашаюсь выполнять все пункты этого договора.Думаю,что это относится и к организатору викторины-провайдеру! Какая именно статья и размер(доля от суммы приза) компенсации? СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Илья1968!Может быть я нечётко сформулировал суть проблемы.Провайдер не отказывается выплатить приз,он ЗАДЕРЖИВАЕТ выплату уже на месяц,"кормит" обещаниями .Я имел в виду получение компенсации ЗА ЗАДЕРЖКУ ВЫПЛАТЫ ПРИЗА.Есть ли где-нибудь такие статьи?СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...