Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

МЭР Москвы


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

мы не подлизали кое-что бывшему мэру Москвы, нас Аннушка щас забанит:biggrin:

А все равно ей счастья не видать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю, что одному человеку нечего так долго сидеть на таком важном месте, тем более, если ему уже 70!!! Всех надо менять периодически, иначе это плохо для города и страны и у него самого появляется чувство, что он царь и Бог, и что не место его таким важным сделало, а он такой незаменимый.

В Москве столько молодых, талантливых, инициативных, весь цвет России едет сюда.Вы думаете, что у них бы хуже получилось руководить? У нас вон Россией руководил Ельцин в каком состоянии....А Брежнева вспомните в старости.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лужков, кстати, не собирается сваливать с поста! Еще интересно чем всё закончится! Пересажают может семейство воров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лужков, кстати, не собирается сваливать споста! Еще интересно чем всё закончится!

А давайте ставки делать. Кто что поставит на то, что Лужек мэром останется? :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте ставки делать. Кто что поставит на то, что Лужек мэром останется? :yes2:

Ставлю на то, что Лужок мэром не останется, возможно даже сядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю, что одному человеку нечего так долго сидеть на таком важном месте, тем более, если ему уже 70!!! Всех надо менять периодически, иначе это плохо для города и страны и у него самого появляется чувство, что он царь и Бог, и что не место его таким важным сделало, а он такой незаменимый.

В Москве столько молодых, талантливых, инициативных, весь цвет России едет сюда.Вы думаете, что у них бы хуже получилось руководить? У нас вон Россией руководил Ельцин в каком состоянии....А Брежнева вспомните в старости.....

эт точно! а еще надо чтобы отчитывались о работе, а не так пришел - ушёл... вот у негров в племенах правильная политика, хорошо правит вождь - дальше правит, плохо правит, голодать начали - съели вождя... :yes2::lol:х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на то, что Лужок мэром не останется, возможно даже сядет.

Поддерживаю! Но только не сядет, а свалит за границу. А вот свою толстую кумушку может и сольет ментам. Она тупая, ей и посидеть не стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После скандальной отставки деятельностью бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова могут заняться правоохранительные органы. Такое мнение РБК высказал лидер партии "Яблоко", депутат Мосгордумы Сергей Митрохин.

Дальнейшую судьбу уже бывшего столичного градоначальника, по мнению депутата, предсказать сейчас сложно. Однако Юрию Михайловичу следует опасаться, так как "в нашей стране традиции делать козлом отпущения очень сильны". "Попадаешь в политическую немилость - жди до конца", - подчеркнул лидер "Яблока".

Ю.Лужкова может ожидать "весь букет удовольствий". "Если ты полез в бутылку, тебя могут куда-нибудь упечь. Это может произойти и с Лужковым", - отметил С.Митрохин.

Статья полностью: http://top.rbc.ru/special/luzhkov/28/09/2010/473122.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на то, что Лужок мэром не останется, возможно даже сядет.

если дойдет до отсидки, то он прикинется больным... а в РФ старых и больных не сажают, не зяяя, а вот мэром быть можно... :yes2::lol:х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вооот, тема-то была создана для другого. Для оплакивания, сожаления, ругания ДАМа за это ужасный приказ с ужасными формулировками, щас тему закроют......а то мы сами от нар договоримся:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего простить Лужку нельзя - это уничтожение исторической Москвы. Ради бетонно-стеклянных коробов снесено столько памятников архитектуры, столько уютных районов изменило свой облик на безликий хайтек... Раньше в уголках старой Москвы было интересно бродить, а теперь мало уже где походишь. Неинтересно бродить в каменных джунглях, забитых вмертвую пробками и заставленными авто у обочин, потому что при строительстве никто не озаботился расширением дорог и подземными парковками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще этот кипиш с мэром совсем по другой теме. Это Путин себя охраняет руками ДАМа. Расходный материал - Лужков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще этот кипиш с мэром совсем по другой теме. Это Путин себя охраняет руками ДАМа. Расходный материал - Лужков.

они убирают старых не своих и во все властные структуры пропихивают своих...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще этот кипиш с мэром совсем по другой теме. Это Путин себя охраняет руками ДАМа. Расходный материал - Лужков.

Поясни, для непонятливых? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни, для непонятливых? )

Не поясню!!!!

Я ж тебе сказал: сам свалит за границу, хрюшку свою сольет ментам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

................

Потому что я жену Лужкова не люблю, раздражает она меня, вечно у всех под ногами путается, сама никто, за мужа прячется. Ну все, кончились теплые времена, сидеть пора!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я жену Лужкова не люблю, раздражает она меня, вечно у всех под ногами путается, сама никто, за мужа прячется. Ну все, кончились теплые времена, сидеть пора!!!

АБВГДЕЙКА,

Как тебе не стыдно на такую красоту хай гнать??

Моли прощение коленопреклоненно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБВГДЕЙКА,

Как тебе не стыдно на такую красоту хай гнать??

Моли прощение коленопреклоненно..

Мне ее красота до одного места. Просто она позор русского бизнеса и этот вопрос нужно решать и решать не методами убеждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ее красота до одного места. Просто она позор русского бизнеса и этот вопрос нужно решать и решать не методами убеждения.

Ну что мы можем сделать с этой Мадам?? Если даже с интеллегейтнейшей модераторшей, в пределах одной Курилки, ничего не можем сделать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...