Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

МЭР Москвы


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

Но уровень жизни в Москве и регионах несколько отличается. И я считаю, что виноват в этом господин бывший мэр.

Не он один. Не забывай, в Москве все правительство. И конечно, удобнее жить в городе, где у горожан все хорошо, всего в достатке. Эх, перенесли бы, правда, столицу куда-нито на Урал. В Екатеринбург, например, или в Челябинск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вина, а заслуга нашего мэра.

Для вас (жителей Москвы) - да. А вот для жителей других регионов это не выглядит как заслуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не он один. Не забывай, в Москве все правительство. И конечно, удобнее жить в городе, где у горожан все хорошо, всего в достатке. Эх, перенесли бы, правда, столицу куда-нито на Урал. В Екатеринбург, например, или в Челябинск.

самое простое обвинить кого-то конкретно. Виновата система, которую мы, граждане, продолжаем подкармливать и поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не сомневаюсь в этом.

Ты не москвичка.

а при чем тут это??? Все они люди обеспеченные и не пропадут без данной должности. Им безработица и проживание на пособие не грозит, за что ему сочувствовать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиноматка!!! Пусть идет на рынок и торгует рыбой! "Рыбы, свежая рыба!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое простое обвинить кого-то конкретно. Виновата система, которую мы, граждане, продолжаем подкармливать и поддерживать.

Сара, а что мы можем сделать??? На баррикады выйти?? Ну что?? Подскажи.. Пока наш маятник раскачается.. Куча народу с голодухи помрет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

TNG, зачем делать? Надо для начала хотя бы научиться думать. И иметь свою гражданскую позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarah, как говорил один мой друг - "Тебе не понять, ты не любила......."

Ну там это, вы отходную всей Москвой ему устройте:biggrin:

Плачь Ярославны замутите, типа и на когож ты нас покидаааааешь, и что мы без тебя делать буууудем, батька ты нааааааш, роденькиииий:biggrin:

ему будет приятно:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, да мне Валя-Стакан тоже не мать родная, что бы я переживала:) Мэр - это вообще-то работа, должность, сменяемая, а не вечная с передачей по наследству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarah, отходную на мотив Марсельезы будешь Вале-стакану петь, ага.

Кстати, в какой-то английской газете писАли, что именно она будет новым мэром Москвы :biggrin: Так что рыдать будете вы, а мы с Сарой спляшем :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Sarah, ну и уймись тогда, если по существу темы больше сказать нечего.

Зинаида, не дождётесь. Поменьше читайте жёлтую прессу, даже английскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, так я по существу:) высказываю свою позицию по поводу отставки очередного мэра. А ты что так близко к сердцу принимаешь? Он твой покровитель что-ли? Ты на него работала? Тогда да, сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, зачем делать? Надо для начала хотя бы научиться думать. И иметь свою гражданскую позицию.

Аннушка, а что есть гражданская позиция по отношению Б.М. Москвы и его красавицы жены????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и уймись тогда

не прилично так разговаривать с незнакомым человеком:000430:

"Юпитер, ты сердишься? Значит ты не прав":000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вина, а заслуга нашего мэра.

В чем его заслуга, в том, что вся денежная масса страны стекается и распределяется в Москве и у него есть возможность с этой массы поиметь что-то в кармане и что-то для города сделать?

Пусть поедет в мухосранск и на бюджет мухосранска попробует сделать жизнь пенсионеров и всех горожан лучше, вот тогда это будет заслуга мэра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть поедет в мухосранск и на бюджет мухосранска попробует сделать жизнь пенсионеров и всех горожан лучше, вот тогда это будет заслуга мэра.

+10000000:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем его заслуга, в том, что вся денежная масса страны стекается и распределяется в Москве и у него есть возможность с этой массы поиметь что-то в кармане и что-то для города сделать?

Пусть поедет в мухосранск и на бюджет мухосранска попробует сделать жизнь пенсионеров и всех горожан лучше, вот тогда это будет заслуга мэра.

tepik, именно это я и пыталась сказать :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, так я по существу:) высказываю свою позицию по поводу отставки очередного мэра. А ты что так близко к сердцу принимаешь? Он твой покровитель что-ли? Ты на него работала? Тогда да, сочувствую.

Анютка просто подхалим от природы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не подлизали кое-что бывшему мэру Москвы, нас Аннушка щас забанит

Ну, потом-то рзабанит. Ведь там другой мэр будет. А против него мы еще ничего не нафлудили.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...