Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

МЭР Москвы


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Указ Президента России.

Собственно, сабж. :dontknow:

Ваше мнение?

Лично я расстроена, ибо ЮМЛ как мэра очень уважаю (-ла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад!!!!!!!! А особенно меня раздражает меня его хрюшенька - Батурина!!!

Это позор для бизнеса России!!! Позор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это позор для бизнеса России!!! Позор!!!

Позор, это когда мужу-бизнеснюку под 70, а молодой жене модельной внешности - 20. А если мужик остался верен той, с кем он начинал, кто помогал ему стать тем, кем он стал, это совсем не позор, а скорее наоборот.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад!!!!!!!! А особенно меня раздражает меня его хрюшенька - Батурина!!!

Это позор для бизнеса России!!! Позор!!!

АБВГДЕЙКА,

Как тебе не стыдно!!! Кайся.. Срочно...

Красоту даже миллиардами не испортишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не нравится красавица бизнес-леди?

Да это позор!!! Честно, позор!!! Глупость, жадность, примитивность и склочность на лице!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор, это когда мужу-бизнеснюку под 70, а молодой жене модельной внешности - 20. А если мужик остался верен той, с кем он начинал, кто помогал ему стать тем, кем он стал, это совсем не позор, а скорее наоборот.

Но она не коммерс! Коммерсы выглядят иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость, жадность, примитивность и склочность на лице!!!

http://www.compromat.ru/imgup/31244.jpg

http://www.compromat.ru/imgup/30774.jpg

http://www.compromat.ru/imgup/converted_19872.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно лицо! миллиарды их генетически смешали, они мутировали... :yes2::lol:х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отставка мэра Москвы Ю.М.Лужкова

Указ Президента России.

Собственно, сабж.

Ваше мнение?

Лично я расстроена, ибо ЮМЛ как мэра очень уважаю (-ла).

интересно, какие же всё-таки доказательства были предоставлены Президенту России, чтоб он подписал такую бумагу?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, какие же всё-таки доказательства были предоставлены Президенту России, чтоб он подписал такую бумагу?:dontknow:

он пенсию получал... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он пенсию получал...

Читала, что хотят внести изменения в закон касаемо работающих пенсионеров. Хотят лишить их пенсии :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Blondinka., ну, ни для кого ведь ни секрет, что пару недель назад мэра вызывали в Кремль, где он провёл несколько часов за закрытыми дверями в беседе с ДАМ... Что они обсуждали - можно только догадываться. Смею предположить, что мэру было предложено уйти в отставку самостоятельно, но он отказался. За что и поплатился "отрешением". Спасибо хоть, дали человеку на прошлой неделе ДР отметить!

Кстати, вчера утром ЮМЛ приезжал к нам в конгресс-центр на открытие Всемирной конференции ЮНЕСКО по воспитанию и образованию детей младшего возраста: http://www.regions.ru/news/2315041/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера утром ЮМЛ приезжал к нам в конгресс-центр на открытие Всемирной конференции ЮНЕСКО по воспитанию и образованию детей младшего возраста

какой хороший дядя, вы ему пряник дали?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Насчёт пряника - неуместная и неумная шутка.

ни что не вечно
Sarah, ну, это и без тебя всем понятно.

Ты Указ читала? Формулировки беспрецедентные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала, что хотят внести изменения в закон касаемо работающих пенсионеров. Хотят лишить их пенсии

:biggrin: сначала создадут все условия, чтоб пенсионер сам стремился работать, а теперь еще и на самое святое покушаются у пенсионеров.:cowboy:

они (законодатели) еще бы додумались неработающих пенсионеров лишить права на проезд в рабочее время:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переношу сюда:

Москвичи в роскоши купаются, особенно пенсионеры.. Ну что за злоба у тебя такая.. Откуда????:dontknow:

Я этого не говорю. Злобы никакой нет. Но уровень жизни в Москве и регионах несколько отличается. И я считаю, что виноват в этом господин бывший мэр. Точнее, и он тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формулировки беспрецедентные.

Интересно, за что его так. Кого ж он так разозлил, и чем... Думаю, правды мы так и не узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала создадут все условия, чтоб пенсионер сам стремился работать

Создают все условия, чтобы человек не дожил до пенсии :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, у всех них руки замараны и рыльца в пушку. У кого-то хватает ума уйти тихо и вовремя, у кого-то нет......мне никого не жалко и ни о ком не сожалению. Его время ушло, его предупреждали......конец один и он печален. Занавес, овации чё-то слабые........на самого Лужкова мне плевать, не пропадет дядька, а вот тенденция вызывает опасения. Над этим стоит задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
уровень жизни в Москве и регионах несколько отличается. И я считаю, что виноват в этом господин бывший мэр
Это не вина, а заслуга нашего мэра.
на самого Лужкова мне плевать
Даже не сомневаюсь в этом.

Ты не москвичка.

Мне тоже плевать на отставку челябинского градоначальника, я даже фамилии его не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...