Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

МЭР Москвы


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

Ну что мы можем сделать с этой Мадам?? Если даже с интеллегейтнейшей модераторшей, в пределах одной Курилки, ничего не можем сделать??

Вы!? Ничего! Через месяц ей займутся те, кому положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего они целый месяц ждать будут?

Нужно, что бы все поутихло слегка.

Возню начнут из далека с дочерних и мелких предприятий, опосредованно связанных с Еленочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я жену Лужкова не люблю, раздражает она меня, вечно у всех под ногами путается, сама никто, за мужа прячется. Ну все, кончились теплые времена, сидеть пора!!!

АБВГДЕЙКА, странно мыслишь.

Вообрази:biggrin: :

вот у тебя есть власть, но тебе запрещено законом заниматься коммерцией, а твоя жена захотела заняться бизнесом, причем жена с мозгами, неужели ты бы ей отказал?:dontknow:

:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБВГДЕЙКА, странно мыслишь.

Вообрази...

вот у тебя есть власть, но тебе запрещено законом заниматься коммерцией, а твоя жена захотела заняться бизнесом, причем жена с мозгами, неужели ты бы ей отказал?:dontknow:

:ditsch:

а отказать там нельзя... :yes2::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБВГДЕЙКА, странно мыслишь.

Вообрази:biggrin: :

вот у тебя есть власть, но тебе запрещено законом заниматься коммерцией, а твоя жена захотела заняться бизнесом, причем жена с мозгами, неужели ты бы ей отказал?:dontknow:

:ditsch:

Главное слово: Коммерцией!!!, а не вымогательством и нагружением коммерсов. Не нужно обязывать покупать пластиковые тарелочки тех, кому они нах не нужны. А мозгов у нее ноль. Скоро отправится туда, где ей самое место.

P.S. Не умер бы Лужков до начала возни, очень хочется, что бы помучился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бабло уже хорошие люди глаз положили! Не вывезут!!!

как раз вот и позволят... как Береза слинял, уже не получится, а вот когда на трансфер бабки кинут, вот тогда их и возьмут, а откупиться они согут только когда все расскажут... о счетах. :yes2::lol:х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное слово: Коммерцией!!!, а не вымогательством и нагружением коммерсов. Не нужно обязывать покупать пластиковые тарелочки тех, кому они нах не нужны. А мозгов у нее ноль. Скоро отправится туда, где ей самое место.

P.S. Не умер бы Лужков до начала возни, очень хочется, что бы помучился.

АБВГДЕЙКА, я тя поняла:yes2: :yes2:

ты тролль и провокатор:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБВГДЕЙКА,

откуда столько агресси, по отношению к жене Лужкова? она лично Вам что-то плохое сделала? я ее не защищаю, она мне "фиолетово", но такая агрессия, как-будто она лично Вас оч обидела.

ЗЫ хорошие люди деньги зарабатывают, а не на чужие глаз кладут.

АБВГДЕЙКА, я тя поняла

ты тролль и провокатор

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБВГДЕЙКА,

откуда столько агресси, по отношению к жене Лужкова? она лично Вам что-то плохое сделала? я ее не защищаю, она мне "фиолетово", но такая агрессия, как-будто она лично Вас оч обидела.

ЗЫ хорошие люди деньги зарабатывают, а не на чужие глаз кладут.

мда... значиться так что вся рф-ная верховная власть - не хорошие люди... :yes2::lol:х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБВГДЕЙКА,

откуда столько агресси, по отношению к жене Лужкова? она лично Вам что-то плохое сделала? я ее не защищаю, она мне "фиолетово", но такая агрессия, как-будто она лично Вас оч обидела.

ЗЫ хорошие люди деньги зарабатывают, а не на чужие глаз кладут.

FAshT, на самом деле у Буковок нет агрессии, он просто любит психологию. И ставит тут свои эксперименты, читай развлекается:yes2: Вот он кинул фразу, а теперь сидит и смотрит, как народ с пеной у рта доказывает, что он не прав. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAshT, на самом деле у Буковок нет агрессии, он просто любит психологию. И ставит тут свои эксперименты, читай развлекается:yes2: Вот он кинул фразу, а теперь сидит и смотрит, как народ с пеной у рта доказывает, что он не прав. :lol:

дааа, он такой... :yes2::biggrin:х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хороший!!! И благодаря вашим доводам я теперь полюбил Елену Батурину и Юрика Лужкова!!!

Юра вернись, нам плохо без тебя!!!

Юра!

Юра!

Юра!

Юра!

Юрааааааааааааааааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз вот и позволят... как Береза слинял, уже не получится, а вот когда на трансфер бабки кинут, вот тогда их и возьмут, а откупиться они согут только когда все расскажут... о счетах. :yes2::lol:х3

Руки прочь от Бориски!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБВГДЕЙКА,

откуда столько агресси, по отношению к жене Лужкова? она лично Вам что-то плохое сделала?

Да!!!!!!!!! так как я большой охотник до онанизма, однажды я взял журнал Плейбой, а там она, с тех пор я заикаюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Михайлович!!!! Нет...

Уважаемый Юрий Михайлович!!!! Тож не то....

Глубокоуважаемый Юрий Михайлович!!!

Пишет вам, ваш давний поклонник, житель Нижних Бугров, Анатолий Васерман. Мы, интеллигенция, т.е. я и мой сосед Степаныч, тоже большой ученый, очень скорбим по поводу вашей преждевременной политической кончины и выражаем искренние соболезнования по поводу вашего ухода с поста мэра города-героя Москвы. Просим вас не унывать, возлюбить свою жену Елену и в срочном порядке дергать в Великобританию, потому что скоро наступит полная ж.

С уважением, ваш Толик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...