Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Алименты надо отменять или сначала выравнивать их величину.


Рекомендуемые сообщения

Да и потом, а чего меня в этом вопросе "пресуете", у меня же и паспорт женский, на ногах педикюр

как раз этот вопрос вообще никто не затрагивает.

Здесь я например нее понимаю, с чего вдруг человеку имеющему детеий и потерявшему престижную работу становится неприлично работать на непрпстижной. Типа, о детях не заботиться - нормально, а работать кондуктором - фууу...., кака гадость.

У БМ то же может сложиться другая семья, но наличие алиментов равных его 25% дохода приводит на нет не только возможность, как-то содержать новую семью, но и вообще остаться на плаву в деловом мире.

вообще-то при рождении второго ребенка, алименты на первого можно уменьшить. Во-вторых, если Вы коонкретно о бизнесе, то не так давно Госдума выносила на обсуждженние вопрос что именно считатть доходом у преддпринимателя. У всех других лиц 25% дохода потраченные на собственого рбенка никак не сделают нищими.

В результате полное раззорение

разорение бывает не только у деловых людей. Это не повод отменять алименты. Взрослый человек решит свои проблемы, ребенок - существо зависимое.

Вы сами подумайте, как упростится жизнь без алиментов, проблем будет меньше, не будет браков по расчёту,

а Вы подумайте с каким воодушевлением мужчинки будут делать детей. Будут вешать лапшу на уши и резко "передумывать", когда ребенок уже зачат.

некоторые БМ приотсутствии алиментов продолжали бы работать более интенсивно, да ещё ребёнку помогали, а так насильно они не хотят и считают это издевательством над личностью.

Да что Вы говорите! А ничего, что мало кто из женщин бежит подавать на алименты в день развода? Ничего, что обычно ждут полгода-год, что папа "сам догадается", а потом уже и на алименты подают. Потому что не догадался. А тут на тебе. Все заботиться начнут. Да большиство сделав третьего ребенка забывают о первых двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 519
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В Вашу защиту повторю мысль, что раз Маша не считает нужным продолжать Ваше общение с ребенком (по любым причинам) - денег с вас требовать она тоже не должна.

Почему? Ведь, на самом деле, ребенок это вовсе не комерческая сделка, а живой человек. Отношение к нему отца вовсе не должны быть связаны с отношением БЖ к отцу. Эти вещи безотносительны. Родители должны содержать своих несовершеннолетних детей. Это безусловно. А насчет размера, я уже сказала. Он должен быть по крайней мере таким же, как если бы родитель жил бы с этим ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Ведь, на самом деле, ребенок это вовсе не комерческая сделка, а живой человек. Отношение к нему отца вовсе не должны быть связаны с отношением БЖ к отцу. Эти вещи безотносительны. Родители должны содержать своих несовершеннолетних детей. Это безусловно. А насчет размера, я уже сказала. Он должен быть по крайней мере таким же, как если бы родитель жил бы с этим ребенком.

Ребенок не сделка - тут я согласна конечно. Но здесь речь идет о том что алименты требуют, а общаться с ребенком не дают - это с позиции мамочки непорядочно.

Отношение Саши к ребенку не изменялось бы если бы ребенка давали видеть. Отношение отцов к ребенку действительно сильно зависит от количества и качества общения, именно поэтому мамашки стараются это общение детей с БМ свести на нет если у них появляется новый кандидат на звание "папы". Здесь ситуация сложная - я сама не уверена что бы чувствовала если бы мой муж через пару лет замужества решил стать женщиной, и как бы я это объясняла нашему ребенку, но если бы решила что ребенку лучше не знать такого папу, я бы и от алиментов отказалась. По закону родители должны содержать детей, но по закону они имеют и РАВНЫЕ ПРАВА на воспитание, а если в чем то одном права одного из родителей ущемляются - то, чтобы соблюсти баланс интересов, и по второй позиции должны быть корректировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону родители должны содержать детей, но по закону они имеют и РАВНЫЕ ПРАВА на воспитание, а если в чем то одном права одного из родителей ущемляются - то, чтобы соблюсти баланс интересов, и по второй позиции должны быть корректировки.

По закону права равные, значит дело не в законе, а в людях. Права надо отстаивать. Просто мамы это умеют, а папам, видать, лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И папы отстаивают :), но не все: большинству проще отстаивать причины отказа в алиментах чем право на общение с ребенком.:yes2:

И, кстати, это информация для размышления для Саши - чего она больше хочет - "сбросить ярмо" или постараться вернуть ребенка - в шесть лет еще не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И папы отстаивают , но не все: большинству проще отстаивать причины отказа в алиментах чем право на общение с ребенком.

Значит, все же, дело не в законе, а в папах. И менять надо вовсе не закон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала, что со своей стороны пыталась добиваться в суде возможности не только общаться, но и заниматься воспитанием ребёнка. Просто общаться мне не надо, так как это ничего не даёт, только нервы всем мотает и вредно действует на психику ребёнка.

Адвокат, который взялся мне помочь, сразу сказал, что моё дело заранее проигрышное, просто зря время потеряю, нервы потрачу и деньги. Законы у нас в стране не на стороне отцов детей, они в этом вопросе при разделе в проживании ребёнка в подавляющем большинстве случаев находятся на стороне матери.

Потом у меня нет своей квартиры, я живу в благоустроенном офисе, который сделан лучше, чем большинство квартир по удобству проживания, но это официально числится, как нежилое помещение. А в суде одни болваны сидят, которые тупо следуют букве закона. Нет квартиры и нельзя к себе ребёнка взять. Причём это было в середине 2008 года, когда у меня ещё были документы на мужское имя и по феменизации внешности я тогда не сильно продвинулась, могла бы сойти в суде за обычного мужчину.

У Маши планы подать на меня алименты возникли ещё в середине 2007 года, когда у меня рухнул бизнос. Она понимала, что я не хочу с ней жить вместе по ряду причин: курит, круг интересов связан с потреблением крепких напитков, у нас диаметрально разные интересы по жизни и спорт её совершенно не волнует, да и фигура мне её не нравилась, а поэтому я с не не хотела спать, да и вообще мне было противно с ней находиться в одном помещении, и даже на улице пройтись рядом. Я комплексовала по поводу безобразно толстой фигуры Маши и то, что она совершенно ничего не хочет делать по снижению собственного веса.

Вот так получилось, я продолжала давать ей деньги во второй половине 2007 года и в 2008 году, надеясь ещё заниматься с ребёнком спортом, а Маша в тихоря подала на меня на алименты, что бы снять с меня деньги дважды.

Возможно я по своему характеру не являюсь семейным человеком, я устаю от постоянного общения с людьми, мне нужны перерывы. Как тренер я могла бы успешно реализовать эту позицию, впрочем мне не трудно готовить еду для ребёнка, я могу с ним заниматься рисованием, и всякими там развивающими играми, например, я могу воспитать архитектора, я знаю подход к этому делу. Как построить игры с кубиками и конструкторами, складывать различные средневековые замки, крепости, просто дома, котеджи и т. д. Показывать в городе архитектуру различных зданий, ездить в другие страны на экскурсии, ходить по стройкам с обозрением новых объектов. Участвовать в перепланировках квартир, заниматься улучшением дома, вести переговоры с людьми, вникать в их проблемы, ездить на природу, заниматься ланшафтной архитектурой, парковым строительством, заниматься фотоделом и т. д. Причём это надо заниматься уже не со взрослым парнем, а с маленьким мальчиком. Без этого не возможно заниматься воспитанием архитектора.

Поэтому здесь не только спорт. Для всего этого у меня есть сейчас свободное время и желание заниматься воспитанием ребёнка, пускай не все семь дней в неделю.

Из моих недостатков в педагогической деятельности я могу назвать тот момент, когда детям я перестаю быть интересной, они меня не слушают, не хотят выполнять поставленные мной задачи. Не люблю я заставлять детей, что либо делать в насильственном порядке, как бы переламывать их. Нет у меня задатков сержанта. От этого я очень сильно устаю и непослушный ребёнок становится мне просто не интересен. Да у меня подход, как у тренера которая сама выбирает себе учеников. Это немного разные вещи, об этом раньше я как-то не задумывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своей стороны считаю, что при ведении дел по алиментам надо учитывать мнение отцов детей, и если им не дают заниматься серьёзно воспитанием ребёнка, иными словами начинают ограничивать в этом деле, то и алименты с них не надо брать. Так как происхотит полное ущемление родительских прав отца.

Если такой закон принять, то будут специально вестись тяжбы с разделом влияние на ребёнка среди бывших супругов. Поэтому я и говорила, что сами алименты надо убирать совсем. Нельзя насильно заставить человека платить деньги на чужёго для него ребёнка по воспитанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она понимала, что я не хочу с ней жить вместе по ряду причин: курит, круг интересов связан с потреблением крепких напитков, у нас диаметрально разные интересы по жизни и спорт её совершенно не волнует, да и фигура мне её не нравилась, а поэтому я с не не хотела спать, да и вообще мне было противно с ней находиться в одном помещении, и даже на улице пройтись рядом.

детей как-то сделали... или курить стала после...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в суде одни болваны сидят, которые тупо следуют букве закона.

А чему они еще должны следовать?

Со своей стороны считаю, что при ведении дел по алиментам надо учитывать мнение отцов детей, и если им не дают заниматься серьёзно воспитанием ребёнка, иными словами начинают ограничивать в этом деле, то и алименты с них не надо брать. Так как происхотит полное ущемление родительских прав отца.

Права отца и права ребенка - две большие разницы. И не надо ставить их в зависимость друг от друга. Отец - взрослый, самомстоятельный человек. Он в состоянии сам отстаивать свои права, если ему кажется, что их ущемили. А вот ребенок - нет. Поэтому право ребенка на получение достойного содержания от родителей не должно ставится в зависимость от права отца на воспитание этого ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права отца и права ребенка - две большие разницы. И не надо ставить их в зависимость друг от друга. Отец - взрослый, самомстоятельный человек. Он в состоянии сам отстаивать свои права, если ему кажется, что их ущемили. А вот ребенок - нет. Поэтому право ребенка на получение достойного содержания от родителей не должно ставится в зависимость от права отца на воспитание этого ребенка.

я то давайте-ка каждого алиментоплательщика будем спрашивать, хочет он али нет платить алименты. И еще спросим в каком размере. Чтобы не ущемить.

А они будут в один голос кричать, что им детей не дают и значит алимента не будет. Платить "не за что".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то давайте-ка каждого алиментоплательщика будем спрашивать, хочет он али нет платить алименты. И еще спросим в каком размере.

Вообще-то спрашивают :)) Только формулировка "может или нет" и в каком размере тоже спрашивают :yes2:

Девушки, касаемо защиты "прав ребенка" на достойное содержание - ребенок свои права не отстаивает - это правда, но их неплохо отстаивают мамы. И эти же мамы отстаивают свое право ЕДИНОЛИЧНО распоряжаться ребенком. И между прочим, если вдруг папа начинает настойчиво, законными методами отстаивать право ребенка на воспитание ОБОИМИ родителями, папа тут же оказывается подлейшим существом который вмешивается в МАМИНУ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, потому что это ЕЁ СЕМЬЯ и ЕЁ РЕБЁНОК, и "ТАКОЙ ПАПА НАМ НЕ НУЖЕН". Не все мамы такие, но тут полфорума пап которые спрашивают что делать чтобы иметь возможность воспитывать своего ребенка, и полфорума мам которые скажут "отстаньте от мамы, дайте им жить спокойно, все равно у вас в суде никаких шансов". Я против отмены алиментов, и против уравниловки, я считаю 25% дохода на одного ребенка реальной суммой, но в некоторых случаях мамы хотят БОЛЬШЕ чем есть у папы и больше чем нужно ребенку. О его ли интересах они пекутся? Ну признайтесь, очень многие женщины считают что ребенок должен СОДЕРЖАТЬСЯ ПАПОЙ и желательно при этом чтобы и маме оставалось на карманные расходы - вот тогда мама считает что она отстояла права ребенка. Очень многие женщины МСТЯТ мужьям алиментами и отбиранием ребенка. Вот это как изменить?

Зайдите на любой женский форум - более 70% - разведенные женщины, мужененавистницы, и эгоистичные особы готовые использовать своего ребенка. Мне страшно и неприятно подумать как мужчины воспринимают их "душеизлияния" - И ведь это отношение распространяется не на одного конкретного мужчину который "испортил им жизнь" а на всех вместе взятых. И не надо утверждать что это лишь доказывает, что все мужики козлы раз столько женщин у нас "брошенные". Женщины часто выбирают себе таких мужчин (есть масса примеров из личных знакомых) или делают из нормальных мужчин таких (так же есть много подружек с подобными "талантами" и на фоне их я сама чуть не разрушила свою жизнь тем же методом). НЕЛЬЗЯ всех равнять под одну гребенку, нельзя все спихивать на этих "ленивых, безразличных и жадных" мужчин. Женщины и правда слишком многого ждут и ТРЕБУЮТ от своих мужчин. Ожидание - это норма, а вот требование - это перебор, особенно если женщина сама не может толком ответить на вопрос "А что Вы сделали чтобы сохранить счастье своей семьи? Чтобы отец Вашего ребенка хотел быть с ним, чтобы он хотел быть с вами".

С моей стороны здесь речь идет не о том чтобы освободить пап от алиментов или уравнять их, а о том, чтобы ограничить право женщин распоряжаться ребенком ЕДИНОЛИЧНО и при этом требовать алименты. Если папа хочет воспитывать ребенка, он должен иметь такую возможность. Сейчас у мам слишком много способов лишить папу такого права, и "закон" им в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо усереднить все алименты по стране к единому значению, что бы никому не обидно было. Допустим это 4000 рублей в месяц на ребёнка.

так и так люди неработающие платят 25 или сколько там % от среднестатистической зэпэ по стране. зимой она была 19 с копейками.

а алименты платить надо! и выдумывать тут нечего!!!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое - необходимо отменить взыскание 25 % от доходов, так как эта величина трудно определяемая и в ряде случаев не поддаётся учёту, если человек ведёт своё дело и вкладывает денги в его развитие, то вообще не возможно учесть величину дохода она может быть и в минусе.

Просто надо усереднить все алименты по стране к единому значению, что бы никому не обидно было. Допустим это 4000 рублей в месяц на ребёнка.

Более абсурдного предложения уже давно слышать/читать не приходилось.:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более абсурдного предложения уже давно слышать/читать не приходилось.

officer, Вы, видимо, невнимательно читали опус Саши Мосиной:

Я могу предложить, как собрать деньги на детей, что бы ликвидировать систему алиментов. Просто надо ввести налог на собственность и с него можно без проблем выплачивать деньги на детей, причём достаточно нормальные деньги, что бы ликвидировать в нашей стране демографические проблемы.
Согласно этому дикому предложению, я, вырастившая дочь без всяких алиментов, должна платить налог за свою собственность, которую тоже заработала сама для себя и своей дочери, что бы всякие саши мосины со справками по психической инвалидности решали демографические проблемы страны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детей как-то сделали... или курить стала после...:dontknow:

Вы как-то очень своенравно людей оцениваете, может мне Машу сначала просто жалко было, так то же бывает из жалости.

А про курение я спросила, а она сказала, что не курит (специально соврала, что бы за делового человека зацепиться). Мы всего встречались раз 5 за 7-8 месяцев, а потом она сказала, что забеременила. И то перед этим после второй встречи я ей сказала, что она мне не нравится, как женщина. Просто жалко её было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если папа хочет воспитывать ребенка, он должен иметь такую возможность

Оксания, А Вы не подумали о психике шестилетнего ребенка, к которому пришла ТЕТКА и стала объяснять, что она- его ПАПА?

Я ничего не имею против геев, транссексуалов и прочая (всяк по своему с ума сходит), но почему ребенок должен сходить с ума, пытаясь понять, почему у всех папы по крайней мере, мужчины, а у него- женщина? Очень хотелось бы услышать мнение психологов и психиатров именно по влиянию этой ситуации на психическое здоровье ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я например нее понимаю, с чего вдруг человеку имеющему детеий и потерявшему престижную работу становится неприлично работать на непрпстижной. Типа, о детях не заботиться - нормально, а работать кондуктором - фууу...., кака гадость.

Вы наверное не поняли из моего рассказа, что у меня было сильное психологическое потрясение, я как бы с ума сошла. Мне потом даже инвалидность второй группы дали.

Уже позже во время обследования в психоневрологическом диспансере, я объяснила, что не могу работать, с людьми в условиях сутолки и большой проходимости. Голова от перегрузки сразу отключается, могу сдачу неправильно дать или вообще выйду на ближайшей остановке сама. У меня начались непроизвольные отключения при переутомлении.

Люди перенесшие сильное психологическое потрясение не могут работать по таким специальностям, где требуется монотонное выполнение однообразной механической работы, они от этого с ума сходят. Особенно те, кто работал раньше на аналитической.

Я например, раньше всё время отчёты и доклады делала в Москве, об организации торговли горнолыжным снаряжением, как выбирать место для магазина, организация рекламы, складские помещения, правильное оформление небольшой торговой площади, общение с покупателем, организация ски-тестов (опробований горных лыж новых моделей), как создать правильный ассортимент товара, представление модельного и размерного ряда, планирование заказов + ещё выступала с докладами о создании единого склада, что бы меньше зависаний было под конец сезона и т. д.

Вот, на интелектуальной работе я смогла бы работать, ещё, например, конструктором-дизайнером по немецкой кухонной мебели. Заниматься другой деятельностью, придумывать новые законы, решать экономические проблемы в качестве консультанта. Я летом два дня встречалась с одним доктором экономических наук из Москвы, который лекции читал в СПб (он мне потом подарок в магазине женской одежды подарил - купил новый комплект куртку, блузку и брюки). Мы 3,5 часа с ним в номере обсуждали тему спутниковых городов и развития транспорта. Он даже конспектировал мои высказывания. Я ему, как женщина понравилась, у меня склад ума аналитический. Речь шла о постепенно сокращении автомобильного транспорта и перехода на платный проезд автомобилей по городу (чип на лобовом стекле и на каждом перекрёстке с него считывают деньги, в зависимости от времени суток, днём дороже всего), на эти деньги можно больше станций метро открыть, мостов и тунелей - фантастическое финансирование получается и пробок меньше.

А Вы мне тут предлагаете, пойти на непристижную работу, Дело не в престижности, а в другом в психологическом противопоказании. В ПНД (психоневрологическом диспансере я обсуждала тему устройства на работу с психотерапевтом). В результате многократных встречь пришли к выводу, что я могу работать только на интелектуальной работе, а вот уборщицей не справлюсь, у меня будет оцепенение действий, Это сначала идёт замедление действий в три-четыре раза, а потом в десять, то есть я стою допустим со шваброй и не могу двигаться совсем - называется оцепенение из-за сильного психологического переживания состояния унижения идёт блакировка двигательной активности. У детей такое бывает, когда их заставляют выпонять не интересную для них работу, например, игрушки сложить на место, они делают это, но очень медленно. Кто в армии служил, тот можит это понять. Когда над Вами много месяцев подряд издеваются, заставляя убирать пол за пьяными дедами, то Вы потом никогода в своей жизни не сможите работать на таких работах. Вот женщины не служили в армии и не могут оценить восприятия унижения, устраиваются всякими там уборщицами, дворниками и на другую простую механическую работу. Правда в ПНД я разговаривала с одной женщиной предпенсионного возраста 53 года, она раньше работала конструктором-технологом, а потом учительницей в школе, после сокращения стала работать уборщицей. Работала превозмагая себя от этого унижения, когда каждый начальник ей тыкал пальцем, что вот там забыла убрать и т. д. Она из-за этого сидела постоянно на антидипресантах, а то совсем уже не могла ходить на такую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стала счастлива в женском образе, полностью социализирована в обществе, умею говорить женским голосом, на женских гормонах и антиандрогентах у меня изменилась фигура по женскому типу (увеличилась грудь и округлились бёдра, а талия стала тоньше), у меня нет щетины на лице и волос на теле (много лазерных эпиляций), ношу женскую одежду и она лучше чем мужская сидит на моей фигуре (у меня широкие бёдра, поэтому в мужском виде я всегда комплексовала), умею ходить на каблуках и постоянно ношу женскую обувь, Вообщем одни плюсы получились от перехода из мужчины в женщину, Тем более, что я теперь выгляжу значительно моложе.

Я люблю детей, умею хорошо готовить еду, люблю заниматься улучшением дома, Умею хорошо рисовать и фотографировать. Могу работать дизайнером по немецкой кухонной мебели, разбираюсь в организации ремонта и перепланировки помещений, занималась озелениением прилегающей территории.

я весила 86 кг при росте в 174 см. Остальные объёмы грудь 112 см, талия 94 см, бёдра 114 см. Во первых я ношу женскую одежду, в том числе и нижнюю, так как у меня есть обыкновенная сформировавшаяся женская грудь, правда небольшого размера, между ног ничего в гимнастическом купальнике не видно, всё уменьшилось во время гормонотерапии и теперь лего прячется внутри тела. Я даже могу на пляже в женском раздельном купальнике появиться , я ведь ещё бюстгалтер или грацию надеваю. я одеваюсь, как обычная женщина, калготки, юбка или шорты, сейчас уже брюки по сезону. дома надеваю на себя утягивающее бельё под гимнастический купальник. на ногах педикюр, на руках маникюр и причёска на голове женская, фигура то же женская с гладкими округлыми бёдрами без волосеного покрова, подчёркнутой талией и слегка выступающей грудью, да и вообще я говорю женским голосом.

МосинаСаша, А Вы "Зону Закона" с сайтом о знакомствах не перепутали? Как-то о вашей внешности здесь намного больше, чем о том, что Вы не хотите платить алименты...

Деловые люди в более старшем возрасте, многие прошли через бандитов. у них психика подорвана разного рода высчитами и неустойками. Они воспринимают алименты, как бандитский наезд, там голову напрочь сносит. Они уже не могут жить под гнётом поборов, готовы за своё освобождение жизнь положить, иными словами бороться насмерть или добиться освобождения от алиментов или помереть, но при этом это будет не просто суицид, а ещё пострадают другие люди.

Срана, в которой взыскивают алименты в мужчин, часто находящихся в растройстве со своей психикой порождает нестабильную ситуацию.

Вдруг у БМ нервы не выдержат, он убът свою БЖ из-за алиментов из принципа

- это вы о себе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бы с ума сошла. Мне потом даже инвалидность второй группы дали. на интелектуальной работе я смогла бы работать, ещё, например, конструктором-дизайнером по немецкой кухонной мебели. Заниматься другой деятельностью, придумывать новые законы, решать экономические проблемы в качестве консультанта.
-а я-то думала, откуда у нас кризис и законы через ж.. пишутся :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксания, А Вы не подумали о психике шестилетнего ребенка, к которому пришла ТЕТКА и стала объяснять, что она- его ПАПА?

Я ничего не имею против геев, транссексуалов и прочая (всяк по своему с ума сходит), но почему ребенок должен сходить с ума, пытаясь понять, почему у всех папы по крайней мере, мужчины, а у него- женщина? Очень хотелось бы услышать мнение психологов и психиатров именно по влиянию этой ситуации на психическое здоровье ребенка.

Психологи и детские психиаторы не смогу в этом вопросе дать, какую-нибудь правильную информацию, так как у них таких случаев в их практике может и не быть. Значит надо создавать барьеры для общения с ребёнком на всякий случай.

Дело в том, что дети, как раз эту информацию переносят легче взрослых, если им всё правильно объяснить в упрощённом виде. Я уже писала, как общалась с детьми в спортивной школе, там у меня проблем не возникло. Например, можно сказать, что это обычный маскарад, для консперации, что бы налоги не платить за свою комерческую недвижимость.

Некоторые родители и педагоги боятся, что транссексуализм может передоваться по наследству или его можно развить в маленьком ребёнке путём воспитания и/или "дурного примера". Могу сказать, что это не реально, так как транссексуализ враждённое отклонение своей сексуально идентичности бывает у 1 человека на 60.000 населения. Процент очень мал для повторения в своих детях. Причём если даже специально воспитывать мальчика, как девочку, то повзрослев он сам вернётся к своему физическому полу по рождению при общении в социуме. В СПб на 5 милионов человек получается всего 80 транссексуалок и то не все доходят до полного перехода в женщину. Транссексуалом называют обратное движение из женщины в мужчину, таких ещё меньше в двое.

Одним словом с мальчишкой можно играть, если он допустим захочет выредиться, как девочка, это очень интересно для прикола и развивает артистические способности. Но на самом деле это только трансвестизм, которым страдает до 15 - 20 % обычных гетеросексуальных мужчин, хоть раз в жизни надевавших на себя женское бельё или пользовавшихся декоративной косметикой из любопытства. Сейчас много артистов на эстраде выступает в таком комедийном жанре и от этого, как мужчины они не становятся хуже. В нашей стране очень мало информации о транссексуализме. Это не геи и к геям они не имеют никакого отношения. Наоборот геи не любят транссексуалок им нравится только ухоженное мужское мускулистое тело. А транссексуалки феменизированы под женщину, часто имею небольшую натуральную женскую грудь, выросшую на гормонах за полтора-два года. Большинство транссексуалок предпочитают женщин, им нравится женское тело, они от этого просто балдеют, а мужское обычно нет, они и сами не хотят выглядеть, как мужчины. Женщины, по своему недоразумению стараются сторониться транссексуалок, но я думаю то же зря, так как ТС (shemale - переводится, как она мужчина) лучше понимают женщин, нежны и приятны в интимных отношениях, их тела всегда ухожены, гладкая бархатистая кожа без волосеного покрова на лице и теле, на руках маникюр и т. д. Это как два в одном и женщина и мужчина в одном лице, например, начинает, как женщина лесби, а потом выступает в роле активного мужчины, когда её партнёрша уже достаточно разогрета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нежны и приятны в интимных отношениях, их тела всегда ухожены, гладкая бархатистая кожа без волосеного покрова на лице и теле, на руках маникюр и т. д. Это как два в одном и женщина и мужчина в одном лице, например, начинает, как женщина лесби, а потом выступает в роле активного мужчины, когда её партнёрша уже достаточно разогрета.

и это "Важная тема" в Зоне Закона?:biggrin: Вам в Курилку надо- там много любителей такое пообсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю 25% дохода на одного ребенка реальной суммой, но в некоторых случаях мамы хотят БОЛЬШЕ чем есть

ага. и взыскивают 40% дохода на одного ребенка. И много же такх решений суда?

Зайдите на любой женский форум - более 70% - разведенные женщины, мужененавистницы, и эгоистичные особы готовые использовать своего ребенка.

ВЫ о чем вообще?! Я бываю на женских форумах. О том, чтобы детей "использовали" не слышала. Зато знаю, как резво некоторые папаши "делают новых людей", забыв о уже рожденных в предыдущих отношениях.

Люди перенесшие сильное психологическое потрясение не могут работать по таким специальностям, где требуется монотонное выполнение однообразной механической работы

значит можно найти аналитическую. скажем, консультат по продажам, фотограф на свадьбе. Человек что-нибудь да умеет, ка-нибудь да накормит совего детеныша. И нефиг сопли разводить.

А Вы мне тут предлагаете, пойти на непристижную работу,

не, я вам не предлагаю. вакансии нет )) я вам объясняю, что все эти высокие чувства оскорбленного аналитика - дешевый пафос. У меня папа с высшим техническим не постеснялся водителем идти работать, когда деньги срочно были нужны. Что мы с сестрой ценим.

Оксания, А Вы не подумали о психике шестилетнего ребенка,

ukazka57, а здесь вообще к мыслям о детях надо пробираться "сквозь тернии":dontknow:

Наоборот геи не любят ....... А транссексуалки феменизированы под женщину, часто имеют ... выросшую на...

а мужское обычно нет, они и сами не хотят выглядеть, как мужчины. Женщины, по своему недоразумению стараются сторониться ... Это как два в одном и женщина и мужчина в одном лице, например...

Нам как мамам этого не понять. Да и папы, которые думают о детях, пишут о том, как скучают по СВОЕМУ ребенку. Нивас вон надпись "папа тебя любит" под окнами сына пишет...

А Мосиной просто поговорить не с кем. И не понимает, что ее здесь ни гнобить (все время как бы оправдывается, приводит плюсы своего физичесского состояния) ни хвалить не будут. Это не тот сайт. Здесь это неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины, по своему недоразумению стараются сторониться транссексуалок, но я думаю то же зря, так как ТС (shemale - переводится, как она мужчина)

"Что любят девушки? - Молодых парней, ваше величество! - Дурак! … Девушки любят бантики! Нужно больше бантиков!" (фильм "Каин 18").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, Вы стараетесь уйти от обсуждения темы об отмене алиментов. Я пыталась отвечать на ваши дополнительные вопросы в подробной форме, но это отклоняет тему обсуждения в другую сторону.

Что на сегодняшний момент удалось выяснить:

Первое - если мать ребёнка не даёт возможности отцу ребёнка заниматься его воспитанием на равных условиях, то она не имеет морального права требовать выплаты с него алиментов. В этой ситуации права отца ребёнка при ограничениях в общении с ребёнком или полном запрете в общении полностью ущемлены. Отмена выплаты алиментов была бы здесь логична.

Второе - величину алиментов трудно определить у людей занимающихся предпринимательской деятельностью, когда целый год работы может быть без прибыли - а то и в минусе.

Третье - очень часто мужчины, работающие на хорошей работе с официальным заработком при выплате алиментов пытаются снизить величину официальной зарплаты или переходят на другую нелегальную работу, где её трудно высчитать.

Четвёртое - часть (треть) мужчин вообще перестаёт работать на официальной работе при назначении выплаты алиментов. У них может быть даже психический срыв с криминальным развитием сюжета, или эти люди просто спиваются. В результате кроме самих мужчин страдет ещё и государство, так как часть народа деградирует в социальном плане.

Пятое - выплата алиментов ограничивает возможности мужчины создать другую семью или эта новая семья будет жить в очень стиснённых условиях. Как правило, при расхождении с первой женой мужчина теряет совместную жилплощадь. Ему для создания семьи надо снова заработать себе квартиру, но при выплате алиментов это становится не реально.

Шестое - часть мужчин годами скрывается от выплаты алиментов. Поэтому их дети и БЖ живут в нищенских условиях.

Я предлагала в качестве альтернативного варианта установить единую величину выплаты алиментов, например, 4.000 рублей на ребёнка. Часть денег с малоимущих мужчин (инвалидов, пенсионеров, заключённых в тюреме) могло бы доплачивать государство до указанной минимальной величины, например, в 4.000 рублей.

Какие плюсы от этой идеи?

Алименты, а точнее государственное пособие на ребёнка получают все матери воспитывающие ребёнка самостоятельно без помощи отца (БЖ, матери-одиночки независимо от наличия БМ). Такая категория граждан в настоящий момент времени полностью ущемлена, они практически ничего не получают.

В результате меньше судебных дел и разбирательств, улучшается демографическая ситуация в стране, меньше браков по расчёту, когда практически обманывают будущих отцов, навешивая на них в дальнейшем достаточно большие алименты. Это своего рода шантаж со стороны женщин, чуть что на развод и плати деньги в виде алиментов = 25 % всех доходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...