Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Нужна помощь 228.1.3. п. "г"


Юрий Кам

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Вопрос такого характера,адвокат просит 10000 $ для какой то экспертизы,мол там есть бумага в деле где написано что при обыске у задержанного сотрудника который фигурирует в деле был изъят порошек похожий не героин,говорит что это экспертиза у них,но я че то не понимаю,какая же эта экспертиза если в ней написано что этот порошек просто похож на героин???и откуда такая сумма за экспертизу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще,вчера 17.11.10 состоялся суд о продлении ареста,в отсутствие адвоката и даже его не проинформировав опять продлили на 24 дня,хотя суд должен был состояться 21.11.10,как так?ни какого адвоката не было на заседании?вот уже с 09.07.2009 все продлевают и продлевают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такого характера,адвокат просит 10000 $ для какой то экспертизы,мол там есть бумага в деле где написано

Адвокат вас "РАЗВОДИТ НА БАБКИ". Гоните такого адвоката. Будет разводить и дальше.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я выступлю в роли защитника,тут будут люди которые мне помогут и поддержат?

Помогут! Но даже если и не помогут, то все равно вступайте процесс вкачестве защитника! Уже при продлении ареста надо было заявлять ходатайство о допуске Вас в качестве защитника в порядке ст.49 ч.2 УПК - знаю случаи когда допускали и при продлении меры пресечения.

Сецчас пусть пишут кассацию и там в кассации пусть заявит ходатайство о Аашем допуске, и пусть не забудет указать, что желает лично участвовать в кассации и в живую,а не по конференцсваязи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на просьбу сказать при встречи с брату чтоб он ходотайствовал меня в роли защитника,ответил что сейчас так не делают,чтоб быть защитником надо иметь юр.образование,и еще что я там не знаю как правильно,мол то что меня допрашивали по этому делу,поэтому мне нельзя быть в роли защитника!мне вообще как то повезло с адвокатом,я еле уговорил его ехать на суд,когда надо!

обвинительного заключение еще нет,как пояснил адвокат его еще не подписал прокурор, поэтому его ни кому еще не дали,сегодня продлили до 15.12.10,со всеми нарушениями(как говорит адвокат)но ни че сделать не может,реальных встреч не дают,только по конференции!в выходные возьму дело и все скопирую себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обвинительное заключение состоит из показаний сотрудника которого взяли с наркотой в весе 3.6 при якобы операции оборотень которая длилась 2 дня, в заключении говорится о том что есть тел переговоры с участием брата и сотрудника, что мол брат дал ему за то что он передаст 1000р,но денег нет в деле как улики и ни кто их не видел, просто со слов мента, так же как и то что брат там участвовал, на самом деле это выглядело примерно так(сотрудники опер группы звонили менту от имени брата и назначали встречу, на две назначенные встречи он так и не пришел так как он и не договаривался с ним не о чем, а вот то что якобы это он по тел говорит приобщили к делу, так у брата не изымали ни сим карту ни телефон с которого были звонки и симки были зарегины на несуществующих людей, обвинительное он получил 8.12.10 первое слушание назначено на 24.12.10

Дело передано в суд в таком примерно состоянии все жалобы и ходатайства были отклонены судом! и еще, как и куда писать в евросуд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, как и куда писать в евросуд?

Полагаю, что надо ждать приговор.Евросуд/ЕСПЧ/- это на "закуску"..., после всех и всяческих обжалований...

А вдруг оправдают ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...