Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Погода


Welenga

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

После очередного погодного "армагеддона" (когда за сутки в Москве выпало 120% месячной нормы осадков и даже Яуза местами вышла из берегов!) и ночного похолодания до +11 снова вернулось лето. Утром было +21, днём обещают +27. Прям к моему отпуску)) :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для августа - замечательная погода! И t выше нормы в среднем на 7 градусов.

6 минут назад, AVAVAV сказал:

жду дождь

Я сегодня без зонта. Так что не исключено. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, К_с сказал:

Уже все же август. Июльской погоды уже не будет. Но в каждый период свое хорошее.

Да как сказать...у нас опять жара невыносимая стоит...два года назад тоже жара дуткая стояла до 22 августа включительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AVAVAV сказал:

тепло, сыро, пасмурно. Как раз не на пляж, а к нам на Блошиный рынок)

Сегодня не тепло и сыро, а жарко и невыносимо душно после дождя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Отличный конец августа и начало осени. За две недели отпуска дождик шёл всего два дня. И почти ежедневно 22-27 градусов тепла. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кака така осень?

Я жду бабье лето и купания. В этом году вообще всё сползло и передвинулось. Урожай гораздо позже, я не нагулялась, зелень ещё совсем зелёная и сочная хоть жуй))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Предпоследний, "оранжевый" уровень опасности погоды объявлен в Москве и Подмосковье на 5 сентября в связи с ожидаемыми сильными дождями.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Модераторы

Как же холодно в Москве! На Первомай было +23, люди с коротким рукавом ходили по улице. А всего неделю спустя пошёл мокрый снег, t опустилась до +2...+4 (днём). Вчера даже салют отказалась идти смотреть, чтоб не мёрзнуть на улице поздно вечером. При этом в домах отключили отопление, а кое-где уже началось плановое отключение горячей воды. Бррр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пришла сегодня на работу в майке и джинсовой куртке

 при виде меня, сидящей в кабинете в футболке народ кукожится и утверждает. что я странная))

какая я странная, если на улице теплынь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, *Аннушка* сказал:

В Москве сейчас тоже +20. Но утром было всего +10, зябко.

не знаю, я из дома выхожу в 6.50, мне было нормально вполне

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

В Москве сегодня днём прошёл тааакой ураган, ужас! Сорванные крыши, поваленные деревья, по состоянию на 17:30 было 8 погибших и 69 раненых. А сейчас ветер стих, как ни в чём не бывало, и моросит мелкий дождик...

DA_zpkvW0AAE_O9.jpg:small

0_338ed_a7bc3814_orig

ZWfLpPwr-580.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
3 часа назад, К_с сказал:

град

Не, у нас жара ужасная и никаких осадков. Я только из Крыма вернулась, там на ЮБК так нормально, по сравнению с Краснодаром, даже в полдень не жарко, плюс везде зелени много.  А здесь даже кондиционер дохнет, не тянет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 часа назад, ghhg сказал:

у нас жара ужасная и никаких осадков... даже кондиционер дохнет, не тянет

Ничего себе! В Москве под 30, но дома под кондиционером на +21 шикарно.

Вчера ураган очередной прошёл, сильный ливень, выпала треть месячной нормы осадков за час. Гигрометр показывает в квартире влажность 65% (для сравнения: зимой - порой всего 20).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, *Аннушка* сказал:

но дома под кондиционером на +21 шикарно.

У нас выше, конечно, чем в Москве, днем до 37-38. Даже ночью +26 и выше. Еще и комары к ночи просыпаются, сильно окна не откроешь.

У меня один кондиционер дома, не хватает.  По хорошему надо на каждые 30 кв. по кондеру, но я тогда на электричестве разорюсь)  поэтому охлаждаем насколько хватает мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...