Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

судья Семёнов списыват у судьи Пустоваловой


ymymy

Рекомендуемые сообщения

Новый способ рассматривать судебные дела в порядке 125 УПК разработал для себя судья Семёнов Е.А. ,всё судебное заседание прорисовывал на отказном деле буквы ,жалобу на УВД г. Тихорецка не читал в судебном заседании ,по результатам судебного заседания изготовил постановление которое списал с постановления (не вступившего в законную силу)вынесенного судьёй Пустоваловой по жалобе на прокурора Кононова, да же не вникая в то ,что предмет жалоб разный, списанные факты не имели места быть в судебном заседании .Выкладываю два постановления одно Семёнова ,а другое Пустоваловой. Можно не вникая в текст понять ,что тексты одинаковые так как идентичные

Первое постановление Пустоваловой с которого списали к делу 3/7-58/10 http: //kononvv.blog.ru/#post94952723

второе это ,то что изготовил Семёнов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Они, наверное, эти свои действия оправдывают больщой занятостью, у них же столько много работы!!! Это не ново... У меня тоже списывали с предыдущего решения, даже даты на новые не везде поменяли... правосудие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти свои действия оправдывают больщой занятостью, у них же столько много работы!!!

ага, моя так же. только когда я к одной в кабинет постучала и вошла (там монитор к двери секретаря развернут, те туда, откуда я зашла), то она в пасьянс играла увлеченно! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже списывали с предыдущего решения, даже даты на новые не везде поменяли... правосудие....

МойСвет, интересно эти действия могут быть признаком преступления халатность?

Попробую подать главному прокурору сообщение ,о том ,что имеет место нарушения при вынесении решения ,выраженное в откровенном списывании текстов судебных актов ,что бы проверили на наличии признаков преступления.

то она в пасьянс играла увлеченно!

:biggrin: она гадала у кого лучше списать.

Если хотите можете выложить плагиаты судебных актов в этой теме.

Получила вчера из 15 ААС отказав в удовлетворении жалобы ,приятно удивило как судьи мотивировали свой отказ указав ,что

внесение ложных сведений в протокол судебного заседания не является поводом для признание протокола недопустимым доказательством по делу ,так как это протокол судебного заседания это процессуальный документ и не может являться доказательством по делу
.:dontknow: Да уж ,а на какой его тогда вообще ведут, если не для того ,что бы доказать соблюдение ли бо не соблюдение норм процесса, да и вообще факта наличия судебного заседания .Судья на то ,что в протоколе ложные сведенья вообще не отреагировал ,заявив ,что у него нет полномочий. Думаю ,что судья не проявил надлежащего реагирования на сообщение о преступлении и имеет место быть укрывательства сообщения о преступлении и использование заведомо поддельного документа протокола с ложными данными ,так как было заявлено в постановлении как следует из протокола… - это указывает и доказывает ,что протокол доказательство ,которое используется судьёй ,заведомо зная ,что он содержит ложные сведенья ,что фактически должно быть основанием для суда признать этот документ недопустимым . Немного не апо теме но аж легко стало как высказала своё возмущение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше я ввязываюсь в судебную кутерьму, тем противнее. Судье можно все!!!В милицию, в прокуратуру, куда хотите пишите --начхать. У них есть помойное ведро для опусов таких писателей, туда они все аккуратно и складывают, практически не читая. А на "писателя" навесят ярлык чекнутого и улыбаются, когда в очередной раз жалоба поступает. Не пробить!!!!!!!! У чувствую, что силы на исходе. И чем больше указываешь на их нарушения, тем они больше нарушают. Дерзко, демонстративно,существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МойСвет, у меня то же нападает чувство безысходности, но я вспоминаю слова Ирины о том ,что нужно получать удовольствие от суда . Я теперь просто стараюсь написать попроще ,всё равно ни кто не читает. Ужасает одно ,что эти судьи не читая принимают решения которыми наносят вред людям ,разрушая своими неправомерными актами судьбы людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ymymy, даже в отказных решениях можно найти для себя полезное.

внесение ложных сведений в протокол судебного заседания не является поводом для признание протокола недопустимым доказательством по делу ,так как протокол судебного заседания это процессуальный документ и не может являться доказательством по делу

Зато подобный судебный акт является доказательством преступления судьи по ст 292 УК. Коллегия подтведила суд постановлением, что судья внёс в процессуальный документ ложные сведения, что есть основание для возбуждения уголовного дела по ст 292 УК. Поскольку установленные судом обстоятельства имеют преюдициальную силу, то ... должно быть возбуждено уголовное дело :lol: , на основании данного судебного акта.

Хотела бы я на ваш СК посмотреть в данной ситуации :lol: М б в результате окажется, что протокол судебного заседания вообще что -то типа записной книжки судьи для личного пользования. Тогда в другой раз, когда Вам напишут, что Вы не принесли замечаний на протокол, Вы этим решением козырнёте: какие замечания на личные записи судьи?

Подайте заявление о преступлении, отказ обжалуйте в суде, в кассации и в ЕСПЧ. Думаю, что в ЕСПЧ надо отправлять именно такие жалобы (по отказу в привлечении судей к ответственности) в массовом масштабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МойСвет,

Не пробить!!!!!!!! У чувствую, что силы на исходе

Расчёт волокитчиков от Системы ИМЕННО НА ЭТО. Пока я 2 недели "сил набиралась" на берегу моря, они воспряли духом и... решили, что война закончилась. А у меня сил -то стало в несколько раз больше :596:

тем они больше нарушают. Дерзко, демонстративно,существенно

Представьте себе Систему в виде напыщенного шара, который раздувается от дерзости, демонстративности, уверенности в своей прочности...То , как долго он будет раздуваться, зависит от количества поступающего в него воздуха.

Давайте дуть все вместе и он непременно лопнет. Просто все дуют в разных направлениях, в разное время и по чуть- чуть, а надо в одно место и всем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Семёнов рассмотрел кассационную жалобу на свое решение

Я подала кассационную жалобу на решение Тихорецкого гор.суда по гражданскому делу вынесенное судьёй Тихорецкого гор.суда Семёновым Е.А..

Семёнов не послал кассацию в надзор рассмотрел кассационную жалобу на своё решение сам. :biggrin: и вынес определение в котором мотивировал свой поступок так:

" В суд поступила кассационная жалоба ,в которой содержаться сведенья подлежащие рассмотрению по правилам рассмотрения замечаний на прокол судебного заседания ,а именно не выяснялось мнение сторон о возможности рассмотрения дела в отсутствии истицы, не исследовались материалы дела ,на основании которых суд вынес решение"

Мотив железный .

Дале вообще судья проявил как большой оригинал указав, что Суд ,исследовав письменные доказательства ,считает ,что изложенные замечания на протокол судебного заседания не подлежат удовлетворению :lol: .В протоколе имеются все сведенья о том ,что ответчик не возражал Самое интересное ,что в кассационной жалобе я не слова не сказала о протоколе ,я да же не была на судебном заседании ,не знакомилась с делом, просто обжаловала решение судьи Семенова к делу ,но видно факты о его нарушениях так потрясли ,что он в возмущении сам рассмотрел кассационную жалобу вместо судебной коллегии по гражданским делам .

Сравните мою кассационную жалобу и определение вынесенное судьёй по результатам её рассмотрения ,всё будет ясно

[ATTACH]7883[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ymymy, похоже, что подобное уже превращается в систему... "Беподобная" судья Центрального суда Новосибирска Шишкина М А аналогично частную жалобу на её определение о возврате жалобы как неподсудной данному суду разрешила самостоятельно: взяла да и направила в тот суд, который, по её разумению, должен рассматривать жалобу. Пока суд разбирался с махинациями судьи прошёл месяц. Потом суд сообразил: зачем ему головная боль и направил в касс инстанцию. На жалобу в областной суд, что судья Шишкина теперь рассматривает единолично кассационные жалобы и принимает решения пришёл ответ: судья Шишкина немножко нарушила процедуру, но она действовала в интересах дела :lol: и ваши права существенно не пострадали ( рассмотрение жалобы вместо 5 суток 80 суток - это несущественное нарушение прав российских граждан по мнению кассационной инстанции :biggrin: )

Это соответствует признакам уголовной ст 286 УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судья Шишкина немножко нарушила процедуру

немножко нарушила ,всего лишь не исполнила ПК РФ ,в целях ускорения ,да уж ,скорость почти три месяца на рассмотрение :biggrin:

Нужно открывать рубрику - судебные акты -это смешено:

Немножко нарушила - это будет афоризм судейского лексикона.

У меня судья Арбитражного суда Бондаренко ,то же указала никаким боком не нарушают мои права:biggrin: Интересно где обучают судей нормативной лексике.

Я была в суде по поводу не направления моей кассации долго пыталась понять ,что ждёт мою кассационную жалобу, мне так недовольно объясняли ,что тут непонятного ,вот Вы подали кассационную жалобу и у нас в компьютере это отмечено ,а вот в компьютере отмечено рассмотрено "определение отказ в удовлетворении замечаний на протокол":dontknow: .

Я возмущено возразила ,КАКОЙ ПРОТОКОЛ,???Я НЕ упомянула да же слова на о протоколе, как же так?

На что мне делопроизводитель ответила ,а мы причём -это судья так решил, вот читайте в -отказать.

Я спросила ,что уже можно в президиум подавать ,а мне в ответ подавайте ,кассация рассмотрена, что Вас не устраивает?

Прочивав незколько раз определение Семёнова ,я вдруг засомневалась в его самочуствии ,не было ли у него голюцинаций? ведь он пишет на полном серьёзе ,что я не согласнас протоколом:shocking: ,где он увидел это не ясно.

Подала повторную кассацию ,так как срок не истёк для подачи ,жду ещё сюрпризов. Кто за то ,что кассацию не пошлют в надзор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семёнов не послал кассацию в надзор рассмотрел кассационную жалобу на своё решение сам.

На жалобу в областной суд, что судья Шишкина теперь рассматривает единолично кассационные жалобы и принимает решения пришёл ответ: судья Шишкина немножко нарушила процедуру, но она действовала в интересах дела

Я в шоке:shocking:

я вдруг засомневалась в его самочуствии ,не было ли у него голюцинаций? ведь он пишет на полном серьёзе ,что я не согласнас протоколом ,где он увидел это не ясно.

Подала повторную кассацию ,так как срок не истёк для подачи ,жду ещё сюрпризов. Кто за то ,что кассацию не пошлют в надзор?

Молодец.

А вообще я смеялась до слез. Это просто бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке

Цитата:

Сообщение от ymymy

я вдруг засомневалась в его самочуствии ,не было ли у него голюцинаций? ведь он пишет на полном серьёзе ,что я не согласнас протоколом ,где он увидел это не ясно.

Подала повторную кассацию ,так как срок не истёк для подачи ,жду ещё сюрпризов. Кто за то ,что кассацию не пошлют в надзор?

Молодец.

А вообще я смеялась до слез. Это просто бред.

В кассации надо заявить ходатайство о проведении экспертизы в отношении судьи на вменяемость:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МойСвет,

Цитата:

Не пробить!!!!!!!! У чувствую, что силы на исходе

Расчёт волокитчиков от Системы ИМЕННО НА ЭТО. Пока я 2 недели "сил набиралась" на берегу моря, они воспряли духом и... решили, что война закончилась. А у меня сил -то стало в несколько раз больше

Цитата:

тем они больше нарушают. Дерзко, демонстративно,существенно

Представьте себе Систему в виде напыщенного шара, который раздувается от дерзости, демонстративности, уверенности в своей прочности...То , как долго он будет раздуваться, зависит от количества поступающего в него воздуха.

Давайте дуть все вместе и он непременно лопнет. Просто все дуют в разных направлениях, в разное время и по чуть- чуть, а надо в одно место и всем вместе.

Их фото надо вывешивать здесь

http://foto.mail.ru/community/narodprotivkorru/1

и пусть любуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше я ввязываюсь в судебную кутерьму, тем противнее. Судье можно все!!!В милицию, в прокуратуру, куда хотите пишите --начхать. У них есть помойное ведро для опусов таких писателей, туда они все аккуратно и складывают, практически не читая. А на "писателя" навесят ярлык чекнутого и улыбаются, когда в очередной раз жалоба поступает. Не пробить!!!!!!!! У чувствую, что силы на исходе. И чем больше указываешь на их нарушения, тем они больше нарушают. Дерзко, демонстративно,существенно.

Вам ещё повезло, поскольку Вас судьи ещё не били

http://prosto-rossiane.ru/main/our_news?id=244

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ziko, добры день,я очень рада ,что Вас вернули

В кассации надо заявить ходатайство о проведении экспертизы в отношении судьи на вменяемость

мне показалось ,что у судьи были зрительные галлюцинации о том ,что в кассации есть слова протокол судебного заседания ,так как судья утверждает ,что в кассации заявитель подал замечания на прокол судебного заседания.

А может опять списал да не по теме с чужого судебного акта. Семёнов очень интересно ведёт себя и на процессе .Так в предыдущем судебном заседании ,ещё до дела с кассационной жалобой рассматриваемой в порядке замечаний на протокол» он не стал читать моё заявление, попросил меня рассказать о чём речь, а я попросила его почитать и он всё узнает. тогда судья сказал я буду задавать Вам наводящие вопросы а Вы будите отвечать, надо же секретарю хоть что то писать в протокол .:biggrin: Семёнов просто радеет за протокол судебного заседания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось ,что у судьи были зрительные галлюцинации о том ,что в кассации есть слова протокол судебного заседания ,так как судья утверждает ,что в кассации заявитель подал замечания на прокол судебного заседания.

Я встречал случаи, когда с кассации снимали дело и возвращали на рассмотрение замечаний на потоколо СЗ лишь по тем основаниям, что в кассационной жалобе было указано, что протокол СЗ неправильный.

Может быть и в Вашем случае усмотрели в кассац жалобе претензии к протоколу СЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кассационной жалобе было указано, что протокол СЗ неправильный
но это не основание для возврата кассаци,у нас при возврате замечаний на протокол так и пишут свои возражения вы можете указать в кассационной жалобе.

Может быть и в Вашем случае усмотрели в кассац жалобе претензии к протоколу СЗ?

нет я про протокол не писала ,я да же на суд не ходила ,мне лень ,смотреть один и тот же спектакль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

[ATTACH][ATTACH]8780[/ATTACH][/ATTACH]

Я в шоке

Я то же потому ,что Семёнов это совершает систематически ,рассмотрел мою кассационную жалобу поданную в судебную коллегию краевого суда на его судебный акт САМ. Всё сам .:biggrin: Это новая система в ТИхорецком суде сам вынес постановление сам и кассацию на него рассмтрел- быстро и так весело по правилам рассмотрения замечаний на протокол судебного заседания. Нове видать тайные првила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассмотрел мою кассационную жалобу поданную в судебную коллегию краевого суда на его судебный акт САМ.

Уникальный случай. Впрочем, в Российской Федерации правоохранителям и судьям ПОЗВОЛЕНО всё. Моё заявление о преступлении направленное в СКП РФ на руководителя СУ СК по г. Чехов

отправлено в СКП РФ по Московской области, а оттуда, руководителю СУ СК по г. Чехов. Дескать, сам ,,,,,,,,,, сам и разбирай :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В кассации надо заявить ходатайство о проведении экспертизы в отношении судьи на вменяемость

:biggrin: спасибо за совет ,обязательно воспользуюсь в следующий раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...