Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Легкие телесные повреждения


Гость sasha

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Вопрос и ситуация такого характера мой знакомый за нанесение ему разного рода нецензурных оскорблений побил женщину,соответственно она подала заяву и на примирение идет только если ей уплатить 30 000 р.Телефонный разговор он етот записал на диктофон.Так вот как отбится от милиции и что делать?Кстати он не судим.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефонный разговор он етот записал на диктофон.
не имеет смысла

побил женщину
что с ней? какой вред здоровью?

за нанесение ему разного рода нецензурных оскорблений
срочно встречное заявление..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мой знакомый за нанесение ему разного рода нецензурных оскорблений побил женщину,соответственно она подала заяву и на примирение идет только если ей уплатить 30 000 р.Телефонный разговор он етот записал на диктофон.Так вот как отбится от милиции и что делать?..

В похожей ситуации мужчина получил реальный срок, не условный.

Как вариант, приготовьте деньги и запишите их передачу женщине на видео. Но она должна вслух сказать, за что именно эти деньги. Это может потом пригодиться, если уголовное дело все же будет возбуждено по ее инициативе.

Олнако если будет возбуждено уголовное дело, то на защиту ваш знакомый потратит значительно больше средств, минимум на порядок, как я думаю.

Да и с моральной стороны, если разобраться, 30 тыс. руб. - не слишком большая цена за примирение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заплатить 30 тыс и примириться, иначе судимость,
если в порядке частного обвинения, то и этого может не быть.........

sasha, совет- покорябать себе фейс, справку с травм пункта- и написать встречное..........я думаю, ещё не поздно........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

какие замечательные советы)))

вот один такой же умник после того, как избил мою маму и она написала на него заявление тоже себе что-то "покорябал" и теперь встречный иск "за нанесение колото-резаной раны второго пальца правой руки, нанесенную полиэтиленовым пакетом". и ведь судья все слушает и кивает. отвечать надо за свои действия. смелость не в том, чтобы женщину ударить, а в том, чтобы потом за этот поступок ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало кому нужна смелость, а вот судимость никому не нужна, о совет конечно же не для общего обозрения, можно было и в личке написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...