Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам уголовного права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Представительство на следствии и в суде. Обжалование действий в порядке ст.124 и 125 УПК РФ Меры пресечения. Консультации по вопросам уголовной ответственности. Составление заявлений. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
wave_terminal

Очная ставка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 7 июля мне позвонил следователь по уголовному делу, в котором я прохожу как обвинитель и пригласил меня на очную ставку с обвиняемым на четверг 15 июля. Я согласилась. В среду он позвонил мне и сказал, что обвиняемый находится на больничном и не может явиться. Перенес очную ставку на вторник 20 июля. Сегодня звонит и говорит, что адвокат обвиняемого не может завтра т.к. у него заседание и очная ставка переносится на неопределенный срок. Подскажите, разве отсутствие адвоката это весомый аргумент для переноса ставки?

Поделиться сообщением

да, присутствие адвоката необходима в обязательном порядке. обвиняемый имеет такое право и никто не может запретить присутствие адвоката. наоборот, если обвиняемый не имеет возможность заключить соглашение ему предоставляется адвокат бесплатно. за деньги государство.

Поделиться сообщением

Если в течение 5 дней авдокат не может явиться, то следователь должен предоставить другого адвоката, не может он год ничего с делом не делать, если адвокат вечно занят.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.