Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

кто модерирует?


Andrey Golitsyn

Рекомендуемые сообщения

полностью поддерживаю просьбу Андрея!

пользователи должны видеть причины закрытия, а не догадываться об этом самостоятельно. да и впредь мотивировка решений поможет другим пользователям не повторять чужих ошибок :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я модераторов поддерживаю.Они проводят тренинг в стиле Судебныз решений по вопросам Семейного права-))

Что то решили,как то постановили -ждите определения в течении 10 дней-)) Тяжело на форуме -легко в судах-)

Но по некоторым темам все понятно - слишком далеко от темы самого форума.

Только вот сообщать причины закрытия -это хорошее правило для модераторов.

Но повторяю - я за модераторов и форумчанок.!!!Прошу учесть это на модераторско-матриархальных судах-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывать или не закрывать тему - это конечно дело модератора. Но действительно - хотелось бы последним постом модератора видеть причины. Ну или предупреждение - мол вот сейчас еще чуть-чуть и закрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nivas, Ульянка уже не раз писала о выборочности банов, которая присуща модератору семейного раздела. То есть, есть форумчане на которых можно сколько угодно жаловаться и их не забанят, но забанить того, кто неприятен модератору - он не может - не за что. Предпочитает закрыть тему.

Так Ульянка? Есть тут один товарищ из Питера, постоянно ей грубит (и не только ей) и ничего - никто его не банит.

А что касается темы, которая была вчера закрыта

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=94278

то я догадываюсь. почему ее закрыли. Будем ждать, когда модератор скажет прямо - на одного форумчанина сразу две жалобы поступили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульянка уже не раз писала о выборочности банов, которая присуща модератору семейного раздела.

у семейного раздела несколько модераторов, просто большинству не до того, а один из них активно как то принимает участие в защите

товарищ из Питера, постоянно ей грубит

и тому подобных от таких страшных нарушителей как я :yes2:

и причем до такой степени, что ряд этих не вполне полноценных пользователей уже прямо высказываются о поддержке их модератором раздела. ну это все пустое, идиотов и невоспитанного быдла будет всегда хватать в нашей жизни, что ж поделать то. непонятно поведение модераторов - неужели нельзя переместить или почистить тему, нельзя разве жестко предупредить пользователя о недопустимости грубых оскорблений участников?

касаемо данной темы, действительно не понимаю в чем сложность при закрытии тем писать: причиной закрытия стало то-то и то-то :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба к модераторам!

Предупреждайте о закрытиях тем с мотивированным решением!!!

Помечтайте. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте права на раздел мне. У меня многолетний опыт модерирования форумов (свыше 200 тыс пользователей). Адекватность и беспристрастность гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватность и беспристрастность гарантирую.

это никому не нужно, кроме пользователей форума. да и не отмыться этому форуму уже в сети от восприятия как цирка :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по радио услышал -на сайте Верховного суда Форум тестируют-)))

Кстати -кто нить уже воспользовался доступом к судебной информации через интернет?Вчера просто бодро отчитывались -что система начинает работать. Правда судебные решения с участием детей-как я понял -в инет выкладыватся не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати -кто нить уже воспользовался доступом к судебной информации через интернет?

Там пока очень мало информации. Про детей - только дела по алиментам. Других споров у нас по ходу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте Верховного суда Форум тестируют-

представляю, как им интересно читать, кто не так ноги раздвигал, да кто еще чего-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про закрытие тем - понятно, отдельный разговор.

Но думаю, что модератору тоже не нравятся некоторые "девушки", поднимающиеся из курилки, чтобы просто поболтать, когда там совсем скучно. А что может быть веселее постебаться с мужским полом.

А понятно, что тему Родительские права больше и чаще интересует и задевает именно мужчин (ровно как и алименты - женщин).

И тут вполне уместно получается грубый мужской ответ некоторых форумчан, который модератор поддерживает.

Как однажды один из модераторов сказал про одного такого форумчанина:

Зато он правду вам говорит. За то вы его и не любите.

Понятно, что грубо и зашкаливает.

Но заметьте, он не всем и говорит.

Думаю, закрытие тем, хоть и не имеет полностью справедливый и последовательный характер, но, наверное, имеет ту же природу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не -форум пока Закрытый -для судей. Хотя конечно интересно было бы послушать

А по делам с участием детей - по закону размещать запрещено.Так же как и дела по изнасилованию и прочие особо частные дела

А сеси Вас северянка судей жалко -то тут вопрос простой.Они же знали -на кого идут работать?

У меня особого негатива нет к судьям.Я пока только одну видел.Малоквалифицированая судья попалась.Правда любой юрист скажет -что не первом уровне это ,к сожалению ,не редкость

Зато я на заседани и понял что это лучшая школа стерв.Потому что на моем процессе секретарь была-молодая девушка.Если она каждый день слушает дела типа моего - то она уже через полгода знает всю схему-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня особого негатива нет к судьям.Я пока

пока ;-)

Надеюсь, у Вас Артем не дойдет до этого!

Зато я на заседани и понял что это лучшая школа стерв.Потому что на моем процессе секретарь была-молодая девушка.Если она каждый день слушает дела типа моего - то она уже через полгода знает всю схему-))

Вот это точно! Это хорошо сказано!

Ровно, как и молодые специалисты в опеки и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...