Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

субсидии на организацию самозанятости безработных граждан


Гость xabermas

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

помогите разобраться. Из разных источников поступает самая разная информация.

Я безработный. Хочу воспользоваться возможностью получить субсидии на организацию собственного бизнеса. Живу в Москве, прописана в Екатеринбурге. Могу ли я получить субсидии в Москве? если да, то что для этого нужно? В центре занятости САО мне сказали, что для меня такой возможности нет, и временная регистрация не поможет в данном случае. Чтобы воспользоваться этой государственной программой, я должна встать на учет как безработный, но встать на этот учет в Москве может только прописанный в Москве.

Насколько я понимаю, в законе таких ограничений нет.

Каковы же возможности участвовать в государственной программе тех, кто живет не поместу прописки?

С уважением,

Хабермас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, спасибо. я знаю, что эта программа действует в Екатеринбурге. но дело в том, что я живу в Москве. и если я намерена воспользоваться этой программой в Екб, то мой бизнес-план должен быть разработан с учетом нужд и особенностей Екатеринбурга. и эти субсидии там получить я могу только в том случае, если мой маленький бизнес интересен региону. но я-то живу в Москве, и бизнес мой тоже в Москве и адекватен тому, что происходит здесь.

могу ли я в Москве получить субсидии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
могу ли я в Москве получить субсидии?
К сожалению, нет.

Для этого необходимо получить статус безработного гражданина.

А это возможно исключительно в ЦЗН по месту жительства (т.е. постоянной регистрации).

Аналогичные вопросы обсуждались в разделе ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...