Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

муниципальная служба


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, у меня жена работает в Администрации района, является муниципальной служащей со стажем работы 8 лет, все время занималась муниц. заказами, училась два раза на курсах повышения квалификации по гос. закупкам. У них в управлении недавно сменился зам. начальника управления по безопасности, и он начал всем нарезать задач, пока у меня жена была в отпуске, он договорившись с начальником управления отдали ее приказом ответственной по информационной безопасности по всему муниципальному району(это куча отчетов, документов, ну и ответственность за все, всегда крайней будет...), а когда вышла с отпуска, поставил ее перед фактом. Жена в приказе, что ознакомлена расписываться отказалась, навыков у неё в этой области работы нет, в обязанностях тоже этого нет, человек просто хочет скинуть с себя работу, за которую всегда в управлении отвечал зам. по безопасности, т.е. он. Разве можно просто так взять о свои обязанности свалить на другого, сделать из экономиста врача например...:dontknow: Как лучше поступить в данной ситуации, грамотно обыграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Разве можно просто так взять о свои обязанности свалить на другого, сделать из экономиста врача например...

Конечно нельзя.

Как лучше поступить в данной ситуации, грамотно обыграть?

Жена в приказе, что ознакомлена расписываться отказалась, навыков у неё в этой области работы нет, в обязанностях тоже этого нет

"Грамотность обыгрыша" - это не только юридический вопрос. Можно стоять на жёсткой позиции, согласно закону, и в итоге вообще потерять работу (доведут, вынудят, сфабрикуют проступок и т.д.).

В данный момент, с юридической точки зрения, мун.служащий прав. Остальное решайте на уровне отношений межличностных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...