Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Институт не хочет возвращать деньги за обучение, которого не было


Гость evrika56

Рекомендуемые сообщения

Я написала заявление об невозможности обучения до начала сессии (где-то за неделю до начала обучения): "2 высшее" производится на очно-заочной форме обучения, выглядит как ежедневное обучение в течении месяца 1 раз в семестр, это было в 2009 г в середине мая, мне дали академ, потом тоже самое в этом году - до начала сессии написала завление об академе, но потом решила забрать документы из института, в результате они денег за семестр (20000р) отдавать не желают, говорят что как будто бы начало семестра в марте, и что они отдадут деньги только за 1 месяц - июнь (5000р). Но обучение на моей форме обучения происходит ровно месяц, тем более они приняли заявление на академ, то есть получается обязаны понимать, что я не обучалась... Подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации...

evrika56, что сказано в договоре, который вы заключали с университетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

evrika56, ищите или запросите у вуза копию. Там должен быть подробно прописан порядок расторжения договора.

С вузом надо не разговоры разговаривать, а со ссылкой на соответствующие пункты договора подавать официальное заявление. С отметкой о его приёме на копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...