Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ОШМ, требования командиров при окончании контракта.


Гость Виталий123

Рекомендуемые сообщения

Гость Виталий123

Здравствуйте! Вопрос следующего характера:

Я увольняюсь по ОШМ, с правом получения жилья. В распоряжении нахожусь 11 месяцев. Контракт закончился7 месяцев назад. Мои командиры и начальники, требуют от меня находится на службе и посещать все построения в течении дня. В наряды я не хожу. Меня прикомандировали к личному составу узла связи мативируя служебной необходимостью и тем, что мне платят зарплату. На основании чего они исходят? В связи с оканчанием контракта, являюсь ли я вообще военослужащим, который обязан руководить личным составом и выполнять регламент служебного времени? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя точка зрения: Вы проходите военную службу (т.е. Вы - военнослужащий!) на добровольной основе до обеспечения жильем. Положено ли денежное довольствие при этом вообще - не знаю. Поиск в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...являюсь ли я вообще военослужащим...
Вы являетесь ВОЕННОСЛУЖАЩИМ со всеми вытекающими из этого статуса "+" и "-". Чтобы разобраться в проблеме, рекомендую почитать темы форума (аналогов предостаточно), и начать можете с первой http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=34007 Кстати, в ней можно было и свой вопрос разместить, чтобы не плодить клоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...