Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

чем грозит неуплаченный штраф


Рекомендуемые сообщения

мне почему выписали протокол , вместе с постановлением на 800р штрафа , обжаловать сказали нельзя из-за того что подписано постановление , я всё правильно понял , как быть если я не согласен с нарушением ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обжаловать сказали нельзя из-за того что подписано постановление ,

Вас обманули. Обжаловать надо в течении 10 дней, после их истечения если не обжаловали , то у Вас ровно 30 дней на добровольную уплату. Если не уплатите в этот срок , то это будет являться ещё одним правонарушением ( ст 20.25) и за него могут назначить либо арест до 15 суток, либо ещё один штраф в размере двойного от изначально назначенного штрафа . Вменить это наказание Вам могут в течение 3х месяцев с окончания срока добровольной уплаты первого штрафа. То , что Вам вменят наказание за несвоевременную уплату не означает , что Вы не должны уплатить первый штраф . За ним к Вам в течении года могут придти приставы. Через год он "сгорает", если не было приставами приостановлено течение срока........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

первый раз хороший инстпектор выписал мне как студенту 300р а второй сразу без разговоров 800 ,хотя я просил выписать 300р , оформил протокол и сразу закатал постановление квитанцию на 800р , правомерно ли он это сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное - это то что потом дело передадут в ДВС - штраф увеличиться и вы не сможете в следующий раз пройти Техосмотр не

__________________

Kachestvenniy remont notebookov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...