Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Побои.


Рудольф

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Был избит. Получил травму средней тяжести.

Диагноз: Выявляется перелом нижней стенки левой орбиты внеорбитного края со значительным провисанием мягких тканей в гейморову пазуху.

В больнице не лежал,а только обследовался в клинике.

Вопрос; Стоит ли ложиться в больницу , и если нет, тот как это повлияет на судебное дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя тяжесть начинается от 21 дня проведённых в стационаре.

Без стационара нет средней тяжести.

Нет средней тяжести - нет дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консультировался с судебным экспертом, сказал, что на дело не влияет, диагноз поставленный в клинике. Или всё таки есть разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли ложиться в больницу , и если нет

Уже не стоит. Да и кто вас положит, если со здоровьем все в порядке/на сегодня/ ?

Средняя тяжесть начинается от 21 дня проведённых в стационаре.

Нет, не в стационаре, а в соостоянии нетрудоспособности:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, у меня есть направление в стационар на удаление из гейморовой пазухи кисты! Которая образовалась в результате попадания

сгустков крови. Поэтому в больничку могу лечь в любой момент.Это же моё здоровье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рудольф, кроме того, потом можете взыскать затраты на лекарства со злодея, а также компенсацию марального и материального вреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если средней тяжести, то есть ст.112, то по ней можно примириться и если человек не хочет иметь судимость, то можете запрашивать за примирение ту сумму, которую посчитаете нужной, хоть миллион , главное, чтобы он был согласен ее выплатить и у него эта сумма была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...