Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ну абидно всеже


Рекомендуемые сообщения

Новая машина еще года нету в залоге у сбербанка (кредит) каско и осаго есть и какойто лошара пол морды сносит он виновник ДТП, приехал оценщик оценил и написал скрытые повреждения в ск сказали ждите выплаты О я не стал ждать начал настаивать о ремонте машины в авторизированном центре с которым есть договор с ск с огромным трудом мне это удалось потому что выплат не кому не хватает на ремонт

ну и так вот и что виновнику дтп ничего не будет ? потеля товарного вида то есть, была новая машина стала не новая и моральный ущерб можно както с него требовать ? (автокредит то я плачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправка была тоже не новая. Просто - не битая. Можете обратиться в суд с иском о взыскании разницы между выплатой по страховке и реальным ущербом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка вроде как после года -20% стоимости но года небыло а теперь есть, неделю не доездил а счет за ремонт страховщики будут выплачивать так как я предоставл им бумажку из сбербанка то что сб не возражает против полного восстановления залога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По КАСКО получаете стоимость ремонтно-восстановительных работ без учета износа ТС. УТС получаете с СК виновника в рамках ОСАГО. Моральный вред с виновника в судебном порядке. :cowboy: СК должна оплатить норма-часы по стоимости сервисного центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СК все оплачивает она дает направление в тот центр с которым у них договор, в каско такой пунтик есть но это сильно трудно пытались раза 3 обмануть пришлось даже жалобу в устном виде подать на оценщика так как дела по дтп ведут оценщики (я конечно понимаю что ему ничего не будет он же за свою компанию рубился) но дело ведет другой теперь:yes2:

но что я же не знал:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и так вот и что виновнику дтп ничего не будет ? потеля товарного вида то есть, была новая машина стала не новая и моральный ущерб можно как-то с него требовать ? (автокредит то я плачу)

моральный ущерб можно, но если вы не пострадали здоровьем при дтп, то суд вряд ли удовлетворит

а вот потерю товарного вида или более ясно - утерю товарной стоимости с виновника дтп можно взыскать с гарантией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...