Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Моя соседка по ком. кв-ре решила поставить металлическую межкомнатную дверь,в жэке ей дали предписание-отказ(нарушение закона).Участковый мил. позвонил нам сегодня и сказал,что не смотря на предписание,дверь завтра будут ставить.Получается ,что он идет против закона? И что нам делать в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что нам делать в этом случае?

dimitr, если поставит- обратитесь в суд, и её обяжут её снять, раз дез отказал...........

Участковый мил. позвонил нам сегодня и сказал,что не смотря на предписание,дверь завтра будут ставить.
а при чём здесь участковый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас вопрос-При чем здесь участковый? Наверное потому,что она к нему жаловаться пошла и он решил применить власть в отношении нас...Только мы -то тут при чем,предписание не мы писали,а жэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участковый мил. позвонил нам сегодня

ну Вы позвоните в ЖЭК тогда.....сообщите дату установки.... сделайте алаверды соседке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем звонить ,я так думаю,что эта канитель надолго.Старушке 75 лет,но здоровья еще лет на сто,чего о нас не скажешь.Еще не въехала,а уже всех соседей и жэк " достала ".Мало ,что ей в комнату зачем-то металлическая дверь понадобилась,хотя дверь там бывшие жильцы новую ставили(чем она ее не устроила?),так она хочет теперь еще,чтобы дверь открывалась в другую сторону.Ей объясняли и мастера и техник из жэка,что это не положено,т.к это перепланировка и по противопожарной безопасности не положено ,да и стены могут не выдержать забивки штырей(дому-то уже 40 лет),но...Завтра ей приспичит прорубить проход в туалет прямо из комнаты или еще что-нибудь(привыкла,что левая нога захочет),вобщем жизнь нам с ней предстоит "веселая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...