Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

впросы по статьям 129 и 130


Гость beyond

Рекомендуемые сообщения

Не могу найти управу на соседку. С детства она меня оскарбляет и унижает.. но последнее время уже все перешло за рамки разумного... После случая с моим компьютером, а дело было так. Внучка пролила на компьютер воду, в итоге компьютер ремонту не подлежал.. даже вернули без оплаты диагностики, после чего соседка перестала общаться.. стала избегать и прятаться. Но с лета все пошло еще хуже, видимо зря закрыла глаза на прошлую ситуацию.. Вообщем соседка всячески пытается задеть меня и мою маму. Проявляется все это в форме нецензурных ругательств... Она попросту треплет нервы.. Даже говорит что я по ночам звоню ей в дверь и с утра она ошалевшая приходит и кричит, оскарбляет публично и иногда угрожает. Подскажите пожайлуйста что с этим можно сделать? как быть в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем доказывать будете??

Вопрос по теме, может ли служить доказательством распространения порочащих сведений не соответствующих действительности объяснения данные следователю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не может

Тогда каким образом оградить себя от откровенной клеветы если на основании этих объяснений будет отказ в ВУД ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его доказать, подавать заявление в УВД по 306 УК РФ?

попробуйте, возбудить дело скорее всего не возбудят, но нервы потрепать можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...