Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

мсполнительное производство


ymymy

Рекомендуемые сообщения

Вступило решение 08.06.10 суда в котором суд указал,что обязать государственного инспектора предписания отозвать .

срок исполнения не указан ,но

"разьяснить инспектору ,что об исполнении вступившего в законную решения суда она должна сообщить не позднее чем в течении месяца со дня получения решения в суд и Куртуковым "

Суд прислал мне письмо ,что направлено решение КовальТ.Я 30.06.10 ,однако я проверила все исходящие за этот день по почте росси в городе ,письма в адрес инспекотора не направлял суд ,меня опять обманываит.

Я написала заявление выдать исполнительный лист,но суд тянет резину и не выдаёт. Как быть.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ymymy,

1 если 31.07.2010 решение суда не будет исполнено , подайте заявление на компенсацию вреда неисполнением судебного акта по новому закону через суд , вынесший решение , в вышестоящий суд. Пошлина 200 руб

2 пока потеребите председателей судов жалобами (карты сильно не раскрывайте о ваших исследованиях почтовых отправлений, приберегите их для суда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 если 31.07.2010 решение суда не будет исполнено , подайте заявление на компенсацию вреда неисполнением судебного акта по новому закону через суд , вынесший решение , в вышестоящий суд. Пошлина 200 руб

ИринаИ, какой закон,подскажите ?почему только 200,не от суммы иска ? я буду обжаловать действия суда который ненаправил пристовам исполнительный лист?

2 пока потеребите председателей судов жалобами (карты сильно не раскрывайте о ваших исследованиях почтовых отправлений, приберегите их для суда)

понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступило решение 08.06.10 суда в котором суд указал,что обязать государственного инспектора предписания отозвать .

срок исполнения не указан ,но

"разьяснить инспектору ,что об исполнении вступившего в законную решения суда она должна сообщить не позднее чем в течении месяца со дня получения решения в суд и Куртуковым "

Суд прислал мне письмо ,что направлено решение КовальТ.Я 30.06.10 ,однако я проверила все исходящие за этот день по почте росси в городе ,письма в адрес инспекотора не направлял суд ,меня опять обманываит.

Я написала заявление выдать исполнительный лист,но суд тянет резину и не выдаёт. Как быть.?

Скажите, а для чего так пространно расписывать, если вопрос всего в 2-х строчках вконце? Никак не быть, ждите, выдадут ИЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не быть, ждите, выдадут ИЛ.

Жду ,решение суда очень странное,не установлен срок в который должен быть исполнен.

Вот эти слова

со дня получения решения

не конкретизируют дату скоторой начинает течь срок.Инспектор може не получать решенния суда и тогда всё ? Решение не вступившие в силу было полученно инспктором 15 апреля 2010,вступило решение после кассации ,причём инспектор была на суде -08июля 2010. Теперь получаеться пока инспектор не получит решение с отметкой вступило в сило срок не начнёт течь для исполнения? может обратиться в суд за разьяснениями?Инспектор за вступивщим решением не идёт ,суд ей не направляет так как она была на суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
1 если 31.07.2010 решение суда не будет исполнено , подайте заявление на компенсацию вреда неисполнением судебного акта по новому закону через суд , вынесший решение , в вышестоящий суд. Пошлина 200 руб

никто решение не исполнил .Суд исполнительный лист невыдал.Мер для исполнения решения суда суд не принял . Подскажите как заставить исполнить решение суда ? Я не совсем пойму кто будет ответчик при подаче заявления на компенсацию вреда неисполнением судебного акта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...