Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Перепланировка квартиры


Гость Инна 777

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как решить вопрос: 2-х комн. квартира- комнаты смежные, два собственника. Хочу сделать отдельный вход ( из комнаты в кухню). Проект перепланировки уже утверждён. Но второй собственник не даёт разрешение на перепланировку. Как решить проблему подскажите пожалуйста. Спасибо.:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же посторонние люди, мы не можем жить в проходной комнате, у меня маленький ребёнок.Что даже обращение в суд не поможет????:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По закону- никак. По жизни... судом определен порядок пользования? Если нет, то Вы являетесь собственником 1/2 (?) любого помещения в квартире... Вот и действуйте соответственно (если выдержки и нервов хватит) Или "ходют тут всякие, а потом тапки пропадают"- раз Ваша комната проходная. Или новый шкаф нигде, как в дверном проеме больше не помещается, только узкая щель остаётся, "что бы не препятствовать правам пользования". Или "рассвет из соседнего окна красивше, а луна- больше, хочу лицезреть, имею право":biggrin: Создайте ситуацию, когда сособственник сам захочет, что бы комнаты были раздельными, раз тех. условия (проект) это позволяет. Хуже было бы, если такой технической возможности не было бы. Нервов бы хватило. И нахальства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...