Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Продали сломанный коммуникатор


Гость qwiiirty

Рекомендуемые сообщения

Недавно на форуме своего города в разделе "Объявления" нашел тему о продаже коммуникатора http://forum.wec.ru/index.php?showtopic=116130, связался с автором, договорился о встрече, купил. Телефон оказался не рабочим, при покупке продавец заверил, что он просто разряжен, да я в принципе и не стал вникать, так как покупал у него до этого компьютерные железки, все было нормально и как бы верил ему.

Вопрос: в какой отдел милиции заявление написать и возможно ли доказать, что продавец мошенник.

Очень важно! Пожалуйста прочитайте тему с объявлением до конца, ссылку на которую я выше дал, там все в деталях что, кто, когда...(ник продавца baddog., мой qwiiirty) И еще в последнем своем посте продавец написал, что предложил мне вариант и закрыл тему-так вот это ложь, ничего он мне не вернул, он вообще с моего номера трубку не берет, звоню ему с другого телефона, так как слышит о чем речь бросает трубку...

PS: За любую помощь заранее Вам благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: в какой отдел милиции заявление написать и возможно ли доказать, что продавец мошенник.

qwiiirty, действия продавца в данном случае не будут квалифицироваться, как мошенничество.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...