Перейти к публикации
msbu

Дата окончания учебного заведения?

Рекомендованные сообщения

В учреждении установлена доплата молодому специалисту. Она установлена на срок 5 лет с момента окончания ВУЗ.

Вот какая дата является датой окончания? В дипломе указаны две даты, дата решения аттестационной комиссии и дата выдачи самого диплома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дата выдачи диплома.

Благодарю, а где то установлено или так сказать логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логика и ст. 65 ТК РФ Документы, предъявляемые при заключении трудового договора.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

msbu, а что, между этими двумя датами столь длительный промежуток времени?

Отработав 5 лет, полагаю, лишние 10-20 дней не имеют принципиального значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
msbu, а что, между этими двумя датами столь длительный промежуток времени?

Отработав 5 лет, полагаю, лишние 10-20 дней не имеют принципиального значения.

15 дней разница, для частника наверное все равно, да лично мне не жалко эти 15 дней. Но я работаю в бюджетном учреждении, а ревизоры за любую запятую рады зацепиться, а зная нашего, я уверен, что из этих 15 дней раздуют такую бучу, как будто я миллион вынес из казны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×