Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

правила предоставления комм. услуг


Рекомендуемые сообщения

в правилах предоставления коммунальных услуг, в пунктах 24, 50 и 52 детально расписаны действия "исполнителя" и "потребителя" по согласованию доступа в занимаемое "потребителем" (собственником) помещение, из которых следует что я, являясь собственником помещения могу игнорировать любые попытки попасть в это самое помещение до тех пор пока не получу письменное извещение от "исполнителя". И только после этого, также письменно, должен согласовать с исполнителем удобное для меня время доступа в занимаемое мной помещение. Но в тех же правилах в пункте 6 приложения №2 "исполнитель" освобождается от каких либо письменных согласований и имеет право игнорировать данные моих приборов учёта не утруждаясь доказательством факта неоднократного отказа в доступе в занимаемое мной помещение. Именно этим пунктом №6 и руководствуется моя управляющая компания, игнорируя требования пунктов № 24,50,52. Так какой же из перечисленных пунктов закона имеет большую юридическую силу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какой же из перечисленных пунктов закона имеет большую юридическую силу?

Нужно смотреть на оба указанных Вами пункта. Один не исключает другого.

И самое главное, Вам-то что за беда? В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иду на принцип, управляющая компания хочет при минимуме затрат поиметь максимум прибыли, в том числе и на расчёте не по показаниям приборов учёта, а по нормативам. Хочу создать прицидент в пределах дома и заставить этих гадов работать в соответствии с законом на который они же и ссылаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

управляющая компания хочет при минимуме затрат поиметь максимум прибыли, в том числе и на расчёте не по показаниям приборов учёта, а по нормативам.

А вот тут конкретней можно?

Даже если УО начисляет по нормативу, как только Вы подадите показания, УО ОБЯЗАНО произвести перерасчет за весь период начисления по нормативу. Так в чем проблема?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...