Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Хочу поступать в вуз в украине...


Гость Toni Stark

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Значит ситуация такая: с1 сентября иду в 11 класс. 19 сентября 2010 года будет только 17 лет. Хочу поступать в украинский гражданский вуз. скажите пожалуйста, какие могут мои и ВК правомерные действия , в связи с моим отъездом, и какие действия (правомерные) для того чтобы все прошло удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Симонов С.
Здравствуйте! Значит ситуация такая: с1 сентября иду в 11 класс. 19 сентября 2010 года будет только 17 лет. Хочу поступать в украинский гражданский вуз. скажите пожалуйста, какие могут мои и ВК правомерные действия , в связи с моим отъездом, и какие действия (правомерные) для того чтобы все прошло удачно.

Здравствуйте, согласно ст. 10 ФЗ о воинской обязанности и военной службе граждане обязаны состоять на воинском учете по месту жительства (граждане, прибывшие на место пребывания на срок более трех месяцев, - по месту их пребывания) в военном комиссариате, а граждане, имеющие воинские звания офицеров и пребывающие в запасе Службы внешней разведки Российской Федерации и в запасе Федеральной службы безопасности Российской Федерации, - в указанных органах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте! Значит ситуация такая: с1 сентября иду в 11 класс. 19 сентября 2010 года будет только 17 лет. Хочу поступать в украинский гражданский вуз. скажите пожалуйста, какие могут мои и ВК правомерные действия , в связи с моим отъездом, и какие действия (правомерные) для того чтобы все прошло удачно.

Если вы в течении 2-недельного срока не встанете на учет по месту проживания, то вас привлекут к административной ответственности - штраф до 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...