Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Неродной дедушка!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста! Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Моего супруга усыновил отчим! С мужем разводимся, отец супруга требует раздела имущества, и определения порядка встреч с внучкой. Однако, злоупотребляет алкоголем, водит молоденьких девушек в дом, то есть ведет аморальный образ жизни. Могу ли я в суде мотивировать тем, что дедушка не родной и оказывает дурное влияние в воспитании ребенка? Хотелось бы исключить из нашей жизни такие встречи в целом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего супруга усыновил отчим!

Значит родственник

Хотелось бы исключить из нашей жизни такие встречи в целом!

ну так в чем вопрос? доказывайте:

злоупотребляет алкоголем, водит молоденьких девушек в дом, то есть ведет аморальный образ жизни.

--------------------------------------

Могу ли я в суде мотивировать тем, что дедушка не родной и оказывает дурное влияние в воспитании ребенка?

Можете мотивировать чем угодно, но лучше себя в суде вести прилично, иначе могут удалить с заседания. :) Вопрос в том как отнесеться к вашим словам суд. Но этого вам тут никто не скажет на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про "неродной" забудьте, про "девушек" - тоже. Если девушки совершеннолетние, это его дело, кого он водит. Если - нет, тут от Вас сообщение в УВД (хоть бы и анонимное). Просто так с бухты барахты к делу пришивать ни к чему.

Все, что остается - злоупотреблние алкоголем, свидетельски еоказания, что много пьет, дебоширит. И ваше требование, если видиться, то в вашем присутствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...