Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Господа призывники и их родители! Если вам необходима юридическая помощь и вы из Питера или Москвы, то вам будет полезна Военная коллегия адвокатов Офисы коллегии находятся в Москве и Питере. В коллегии можно получить помощь по следующим вопросам: Комплексная помощь призывникам и ведение дела до результата - получения военного билета. Защита интересов в судах. Организация независимой медицинской экспертизы. Развернутые консультации по телефону. Посещение РВК в сопровождении адвоката. Защита по уголовным делам для призывников и военнослужащих (самовольное оставление части, в том числе с оружием и тд). Коллегия работает с 2004 года (раньше чем появился этот форум) и насколько мне известно, никто пока в армию не ушел из числа их клиентов. Сайт коллегии: www.gvka.ru Звоните! в Питере: +7 (812) 275-51-51 в Москве +7 (495) 626-46-42

Гость kolman

Подскажите , смогу ли получить негодность к службе по болезни:

Рекомендованные сообщения

Гость kolman

Была получена Травма кисти руки в результате удара кулаком по зубам, инфекционное заражение кисти,подозрение на остеомиелит была проведена операция по вскрытию флегмоны, в итоге разрушены хрящи и пястно-фаланговые суставы 4 и 5 пальцев...пальцы в разрушенных суставах не двигаются совсем, стоят в прямом положении, при нагрузках болят

+ имеется хронический гастрит , пупочная грыжа, (не сильно выраженная)

подскажите, годен ли я и как лучше действовать, если у меня только закончилась отсрочка- самому явиться в военком на обследование и получить направление на доп. обследование по поводу травмы руки?

Поделиться сообщением

Была получена Травма кисти руки в результате удара кулаком по зубам, инфекционное заражение кисти,подозрение на остеомиелит была проведена операция по вскрытию флегмоны, в итоге разрушены хрящи и пястно-фаланговые суставы 4 и 5 пальцев...пальцы в разрушенных суставах не двигаются совсем, стоят в прямом положении, при нагрузках болят

подскажите, годен ли я и как лучше действовать, если у меня только закончилась отсрочка- самому явиться в военком на обследование и получить направление на доп. обследование по поводу травмы руки?

Вам лучше всего проконсультироваться по поводу данных заболеваний на медицинском форуме.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Перед походом в ВК вам нужно собрать пакет мед. документов, удостоверяющих ваше заболевание. Явиться в ВК и как добросовестный гражданин пройти мед. комиссию, получить направление на доп. обследование. Согласно ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" ст.5.1 п.4, в случае невозможности вынесения медицинского заключения о годности гражданина к военной службе по состоянию здоровья в ходе медицинского освидетельствования гражданин направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинскую организацию.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Перед походом в ВК вам нужно собрать пакет мед. документов, удостоверяющих ваше заболевание. Явиться в ВК и как добросовестный гражданин пройти мед. комиссию, получить направление на доп. обследование. Согласно ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" ст.5.1 п.4, в случае невозможности вынесения медицинского заключения о годности гражданина к военной службе по состоянию здоровья в ходе медицинского освидетельствования гражданин направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинскую организацию.

Да, кроме того, в случае несогласия с поставленным вам заключением вы имеете право заявить ходатайство о направлении вас на КМО (контрольное мед. освидетельствование).

Поделиться сообщением

Гость Seiren

Могу ли я получить отсрочку\негодность, при близорукости на обоих глазах -5,25 ? И по какой статье если можно.

Поделиться сообщением

Могу ли я получить отсрочку\негодность, при близорукости на обоих глазах -5,25 ? И по какой статье если можно.

Здравствуйте, согласно ст.34 Расписания болезней. Но лучше проконсультироваться у врачей.

Поделиться сообщением

Ознакомьтесь с Расписанием болезней ( "Приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе»). Однако, даже в случае наличия статьи, вам необходимо будет правильно оформить обращение в ОВК по поводу данного заболевания и получения категории, позволяющей не служить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.