Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

расчет компенсации за отпуск при уврльнении


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие юристы ZonaZakona.ru! Не знаю, как бы мы без Вашей помощи работали и исправляли ошибки предшественников. Снова вопрос по кадровой деятельности. При увольнении сотрудников положен окончательный расчёт, в том числе и компенсация за неиспользованный отпуск. Если не было больничных, отпусков за свой счет и прогулов - расчитывай - не хочу, но как правильно высчитывать компенсационные дни за отпуск приналичае прогулов, больничного листа или отпуска за свой счет? Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положение о порядке исчисления средней заработной поаты Вам в помощь.

И при чем тут ошибки предшественников. если в Вашей организации такие "профи", что без поддержки бесплатного юридического форума не справляются со своими трудовыми обязанностями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периоды работы, включаемые в стаж, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, а также периоды работы, не включаемые в него (соответственно, и в компенсацию при увольнении), четко перечислены в ст.121 ТК РФ. В частности, время отсутствия работника на работе без уважительных причин; время предоставляемых по просьбе работника отпусков без сохранения заработной платы, если их общая продолжительность превышает 14 календарных дней в течение рабочего года, в стаж работы, дающий право на ежегодный отпуск, не включаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...