Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Уважаемый В.Р. это продолжение по постановке на учет


Рекомендуемые сообщения

Я задавала вопрос о том, что не рагистрируют машину в связи с тем, что прежний собственник не регистрировал и не снимал машину с учета. Вы выкладывали тех.паспорт аналогичный. Очень Вас прошу помочь составить заявление в порядке гл. 25 (обжалование действий ГИБДД).

Вот суть спора: 10 февраля 2010 года через торговую сеть, ООО «Авто-Стар» г. Москвы (Сигнальный проезд, 9А, стр.1,4) приобретен автомобиль «Ниссан Максима» 1993 года выпуска, идентификационный номер VIN JN100HJ30U0203373, регистрационный знак «Транзит» 99 НЕ 2297, модель, номер двигателя Vb30414781. Покупка автомобиля оформлена договором № 02/1745 от 10 февраля 2010 года, за автомобиль произведен расчет в сумме 55000 российских рублей. При заключении договора купли-продажи директор ООО «Авто-Стар» К. А.Р. действовал по поручению К..И. А.

Также согласно договору комиссии транспортного средства № 02/1745 от 10 февраля 2010 года, собственник К. И. А. сдал на комиссию в ООО «Авто-Стар» транспортное средство (агрегат), который согласно п. 2.1. договора комиссии, свободен от любых прав третьих лиц. Договор купли-продажи автомобиля фактически исполнен, денежная сумма выплачена в полном объеме, автомобиль передан покупателю (Г.Е.В.).

Копию ответа прикрепляю.

ГИБДД.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу помочь составить заявление в порядке гл. 25
Заявление я Вам почти написал, но для уточнения ситуации прошу Вас отправить мне в личку копию ПТС и договоры, которые у Вас имеются (ДКП, договор поручения, договор комиссии и т.п.). Не очень понял, у кого же фактически и юридически Вы приобрели машину - необходимо смотреть документы.

Боюсь, что Вы перемудрили с оформлением...

Если речь идет только лишь о том, что содержится в ответе ГАИ, то их действия однозначно незаконны и не основаны на Правилах регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...