Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ЗАВИДНЫЕ ЖЕНИХИ ЗОНЫ ЗАКОНА


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модераторы
21 час назад, i_js сказал:

что в имени тебе моем

Да, собственно, ничего. Просто спросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да просто.

Потом она будет всем говорить Ваше имя вместо Вашего ника, когда будут обращаться к Вам по нику.

А что похоже ещё жених появился завидный ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
20 часов назад, AVAVAV сказал:

Потом она будет всем говорить Ваше имя вместо Вашего ника

А тебе не нравится твоё имя, Анастасия? Свою фамилию вечная невеста сама всем открыла:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это вечная невеста? Я бываю и гражданская жена иногда))) Официальная вдова, после официальной жены.

Какое у меня есть свадебное платье...... может мне и пригодится, если встретится достойный или просто Мой.

да, да)
не надо мне приписывать свои "заслуги". Вы запамятовали , что именно не я выложила осенью 2013 г. на этот сайт мою фамилию и результат рассмотрения судьёй МГС Скащенко моей жалобы на первую судью Абрамову, о чём - размещение персональных данных в сети без разрешения-  ПОБЕДА сокрушалась защищая мои права и интересы, далее забанили её и меня .  Али привет передавайте. Потом я реинкарнировалась 9 января 15 года в новой доработанной версии, с включением новых функций и утратой старых )

Теперь чо уж. Меня знают все везде. И имя мы обсуждали уже и фамилию, а то день сурка получится. Вот только на ты мы точно не переходили, хотя я тогда в одностороннем порядке переходила от злости и потери уважения))
Память с возрастом страдает, указывая на мозг. Надо следить и развивать, без мозга жизни нет...

Я понимаю, что не все мои посты читаются, но повторять я не люблю, ведь и про страховую зайцевой согласие я неоднократно писала, как мне там не понравилось сразу)  А то смахивает на провалы в памяти, хотя это может и просто беглое прочтение или вообще не читали.

Как Согласие так смогла сгинуть ведь и ОМС она обслуживала, надо погуглить...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Беспорядочные половые связи чреваты ЗППП. Что ж потом удивляться "каким-то бякам"?  Их не из воздуха надувает, а от мужчин. :S

В 05.04.2016 в 21:06, AVAVAV сказал:

была в поликлинике женского здоровья...

в прошлый раз ко мне залетела какая-то бяка и хорошо я сама оперативно вылечилась, а то к врачу срочно не попадёшь ещё и на бабки попадёшь.  Понятно сейчас аптек завались и больше, но инфекция ж не нужна всё же

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчин нет официально заявляю.

Я стерильна всегда и ещё ни разу не заражалась. Реально при проф осмотре для справки в реаб центр и для процедур надо проходить гинеколога и маммолога, а то при усиленной терапии для реабилитации после ДТП спровоцируется не то что надо, вот и гоняют вечно на осмотры. И залетела бяка и я её универсальным методом без слачи анализов и распознавания чо за х на раннем обнаружении того. Я раньше лесятилетиями к врачам не ходила, а сейчас моя страховая уже наверное знает меня наизусть-врачи пачками всякие.

Своего недавнего м я уволила т.к. он всегда в презервативах и не обхитрить его толком и в маске окащался, да и глупый,  а мне ребёнок нужен ещё и не от дурака. Говорят через през точно шансов нет ни на что. Вот и пошёл он на .

Лучше б сперматозоид классный залетел раз к гинекологу 2 раза в год хожу. 

Вообще и все органы, кровь на всё, снимки теперь проверяем.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Бог в помощь, Uzer-N! Желание есть и это похвально. Молодец! Только спокойствие как у Карлсона соблюдайте, это важно.

Как я иду домой и объявы висят у подъезда вечно : Сниму, куплю.... Я мысленно им всегда отвечаю : снимИте, купИте.... А бывает просто прочту все названия и смешно становится:  компьютерный мастер сниму ремонт окна работа перевозка семья москвичей и т.д. и веселей бывает наборчики. )

А по теме:  Ищите - ищИте) Завидных вообще мало. Всеро четыре вида м есть.

Если взять пирамиду и разделить на 4 части тремя горизонтальными линиями, то на верхушке А альфа-самцы маленький треугольник, которые оч круты там олигархи, правители. Второй сектор Б бизнесмены и чиновники поменьше альфы и их маленькая трапеция. А и Б круты тем, что правят миром и заботятся о себе и о подчинённых. Третий  В воины это шестёрки у А и Б, которые отвечают лишь за себя и заботятся о себе. Это большая трапеция, вместительная. Ну и Г это уже и так понятно те кто не может заботиться ни за кого и за себя тоже не отвечает и это самая большая трапеция. Там просто бездельники, преступники, алко, нарко, бомжи.......

Так что завидные лишь А, Б. Обычные В. И никчёмные Г.

Просто не все могут управлять и отвечать за себя и людей, не все умеют зарабатывать и просто не умны.

Все хотят А, Б, но хорошо если хоть не Г) Даже Г строит из себя А)

Изменено пользователем AVAVAV
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня работаю такая на приусадебном участке - прям там усадьба)))) - и приходит мысль, что Юзерэну надо помогать. Весна, время знакомств, лето время гуляний, осень время свадеб, на деревне, в городе не факт. Значит грех не помочь двум одиноким и обязательно помочь. Ж много, а м мало и надо всех м пристроить хорошенько))

Первым делом надо тут сделать перекличку невест. У меня ,кроме меня, есть девушка приезжая с двумя детьми ходят в нач.школу мальчик и девочка в деревне, а она тут на заработках в госслужбе и снимает комнату за десятку. Хорошая и достойная.

А мне б хоть детородной жидкости внутрь) ввиду характера с прибамбасами)  Но кастинг слегка жёсткий) Смотреть скоро буду сквозь пальцы)

Потом жениха надо рассмотреть и понять, плохой он из категории Г наврядли, так что можно работать и над этой темой, потом  их познакомить, благословить.

Так что , девушки свободные , на перекличку, а жених пусть раскрывается и заинтересовывает! Мож свадьбу таки и сыграем на ЗЗ......

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
 
Цитата

 

Ищу жену. Нужна только девственница. БУшным себя мне не предлагать.( кто вами пользовался раньше- к тому и идите) Разведенкам с прицепами , матерям -одиночкам и прочему...... - сразу в пешее эротическое путешествие от меня подальше ( мне нахрен не нужны чужое отродье и прочие обременения).

 

 
22  тысячи коментов визга от непригодных ...  Видимо  считают человека  завидным женихом))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Для нас, судебных журналистов, как для людей кочевых - имеет огромное значение информация о проверенных местах, где можно надежно и вкусно покушать , где всегда нам предложат вкусную еду из свежих продуктов. Поэтому мы предпочитаем питаться в местах проверенных, к огромной радости наших знакомых. Таких мест по Москве у нас с десяток, Самое любимое в Северном округе, там готовят отличное горячее: пити, бозбаши, лагманы... Но до САО нам ехать было далеко.. 

Мы работали уже 5 часов и купленный заранее запас выпечки: пирожков, самсы и прочей вкуснятины подходил к концу....

*Рука-лицо*  Пипец какой-то. За пять часов сожрать ведро выпечки. Необходимо срочно кинуть кости тушку в новую жральню, иначе голодный обморок.

Запасы муки не безграничны, при таком раскладе и писят мульонов населения завизжит, ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж болезнь -обжорство. Опасно для здоровья и ускоряет смерть. Мож диабет, раз всё время хочется ням-ням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, AVAVAV сказал:

это ж болезнь -обжорство. Опасно для здоровья и ускоряет смерть. Мож диабет, раз всё время хочется ням-ням.

Ты  побегай  хоть пару  часов   на холоде с камерой  весом килограмм  7  , а  потом посмотрю как ты есть не захочешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте посмотрим, камеру давайте. Но тепло и правильно одеваться надо и конечно сей персонах явно пережирает и ему явно тяжело вообще и бегать тем паче, особливо после обжорства. Есть и еда правильная и сытная-рыбакам, восхождение на Эверест кто совершает и др.путникам и экстрималам. Так что не надо мне тут эта. Меня не переспорить) Я знаю что говорю и несу ответственность за сказанное.

 

От чего в защиту встали? Кем приходится? Кругозором надо заниматься всю жизнь.

Термобельё в подсказку, остальную одежду открою по запросу, а про еду ваще не буду ибо надо на хлеб и воду переводить.

Изменено пользователем AVAVAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, AVAVAV сказал:

От чего в защиту встали? Кем приходится?

клоном он ему приходится, сам Улисс и есть. )))

 

39 минут назад, AVAVAV сказал:

на хлеб и воду

на хлеб не надо, надо на фрукты и овощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2016 в 19:29, Селезнева сказал:

*Рука-лицо*  Пипец какой-то. За пять часов сожрать ведро выпечки. Необходимо срочно кинуть кости тушку в новую жральню, иначе голодный обморок.

Запасы муки не безграничны, при таком раскладе и писят мульонов населения завизжит, ога.

"Член-рот " .  Своей тушей озаботься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.09.2016 в 18:58, ghhg сказал:

клоном он ему приходится, сам Улисс и есть. )))

 

на хлеб не надо, надо на фрукты и овощи.

Клонов у местных шалав  поищи в трахалях.  Я - корреспондент из команды Улисса. Ему самому на вашем ресурсе  торчать некогда.

И рационом своим озаботься, никто из нас в твоих  советах не нуждается

В 30.09.2016 в 17:22, AVAVAV сказал:

давайте посмотрим, камеру давайте. Но тепло и правильно одеваться надо и конечно сей персонах явно пережирает и ему явно тяжело вообще и бегать тем паче, особливо после обжорства. Есть и еда правильная и сытная-рыбакам, восхождение на Эверест кто совершает и др.путникам и экстрималам. Так что не надо мне тут эта. Меня не переспорить) Я знаю что говорю и несу ответственность за сказанное.

 

От чего в защиту встали? Кем приходится? Кругозором надо заниматься всю жизнь.

Термобельё в подсказку, остальную одежду открою по запросу, а про еду ваще не буду ибо надо на хлеб и воду переводить.

Тебе камеру никто не даст, во первых: она денег стоит

А во вторых мы  таких как ты к себе не принимаем.

И  озаботься  своими проблемами, никто из нас в твоих  советах о нашей внешности  не нуждается

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...