Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ВНИМАНИЕ, КАСАЕТСЯ ВСЕХ ШКОЛЬНИКОВ


Рекомендуемые сообщения

На все вопросы типа:

Здаравствуйте у меня такая проблема

Я учюсь в училище,и там если ты опоздаешь или получишь замечание вобщем за любую провинность надо работать т.е подметать полы,лестницы или курилку.

Я вроде как знаю что я не обязан этого делать,но вот в чём проблема оказывается кл.рук. собрала подписи с родителей что они не против что дети за провинность работают.И как токо заходит разговор об этом она суёт мне под нос эту бумажку с подписями родителей.

Научите пожалуйста что говорить чтоб не работать т.к это очень унизительно...

а учитель на замене имеет право ставить оценки в журнал?:censored:

я пропустил урок по физике на котором писали работу(я был у врача и у меня есть справка). На следующем уроке учительница сказала что я должен придти на дополнительное занятие и написать эту работу,а если я не приду она поставит мне два. Имеет ли она на это право?

может ли администрация школы по плану работ давать более 1-ой контрольной(проверочной) работы в день??? просто буквально на неделе в один день было 3 контрольных работы!!!

можно такой вопрос у нас пол класса (пацаны) должны приносить на технологию заготовки учитель говорит если не принес 2 или дает свою заготовку и ставит оценку на 1 бал ниже

Имеет ли право учитель поступать таким образом (т.е. ставить неудовл. оценки, просто потому, что ему кажется, что ученики списали друг у друга)?

Я ученик 10 класса Пермской гимназии.

1.В нашей школе юноши 9-11 класса довольно часто собираются в мужском туалете, так как в школе общаться негде(в коридорах постоянно орут маленькие дети, бегают и беспредельничают)

Директор нашей гимназии часто заходит в этот туалет и выгоняет из него, потом заставляет всех присутствующих там людей писать в объяснительных причины нахождения там, и угрожает поставить камеру(не в кабинках, а в "предбаннике" где стоят умывальники)

имеет ли она право заходить туда и выгонять нас из туалета и что можно сказать по поводу камеры ?

2.Классный руководитель сказал что летом все обязаны посетить отработку (2 недели по 3-4 часа), оплачивать которую нам не будут, имеет ли право администрация гимназии заставлять нас работать ?

Есть уникальный один ответ:

1. Для начала Всем необходимо вести себя корректно по отношению к другим. В первую очередь касается школьника, не будете опаздывать, хамить учителям, острить, курить в туалетах и т.п. подобных проблем не будет;

2. Научитесь решать проблему с классным руководителем, если не получается с ЗАВУЧЕМ. Только после этого обращайтесь к директору: устно или письменно, Вам решать.

3. На все вопросы данного типа отвечать не буду ибо смотри п.1 и п. 2 обращения!

4. Аналогичные вопросы Вы можете найте в указанных разделах, либо воспользуйтесь поиском форума:

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=16188

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=86677

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=85427

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=84092

5. Если же проблема иная, заводите тему и задавайте вопрос: корректно, излагая водную информацию и собственно конкретный вопрос. По мере возможности буду отвечать, спасибо за внимание.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...