Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам гражданского права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! медиация представительство в суде сделки восстановление сроков давности исполнение судебных актов независимая экспертиза Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость rfnz

частное обвинение по ст.130 п.1 УК

Рекомендованные сообщения

Гость rfnz

Доброго времени суток всем!

Я подала заявление частного обвинителя мировому судье. Судья приняла уголовное дело по ст.130 п.1 ГК к производству и назначила день разбирательства в суде. И вот у меня в связи с этим вопрос. Как я буду обвинять в суде, я же не юрист, я могу только изложить суть в заявлении. Как я должна вести себя в суде, ведь простые граждане не граммотны в этих вопросах. Предусмотрена ли помощь прокуратуры в этих случаях. или я должна нанимать представителя сама?

Поделиться сообщением

Гость rfnz

прошу прощения. Указала тему "гражданское право",надо было "уголовное". может поэтому нет ответов?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем!

Я подала заявление частного обвинителя мировому судье. Судья приняла уголовное дело по ст.130 п.1 ГК к производству и назначила день разбирательства в суде. И вот у меня в связи с этим вопрос. Как я буду обвинять в суде, я же не юрист, я могу только изложить суть в заявлении. Как я должна вести себя в суде, ведь простые граждане не граммотны в этих вопросах. Предусмотрена ли помощь прокуратуры в этих случаях. или я должна нанимать представителя сама?

У вас не сложная статья, поэтому в принципе, должны справиться сами. Главное не волнуйтесь и рассказывайте все по существу. Можете воспользоваться услугами представителя.

Поделиться сообщением

Гость rfnz

Спасибо за ответ,только мне не понятно "воспользоваться услугами представителя" это я должна найти этого представителя за плату или мне его могут представить, ну как адваката например, я же потерпевшая сторона

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ,только мне не понятно "воспользоваться услугами представителя" это я должна найти этого представителя за плату или мне его могут представить, ну как адваката например, я же потерпевшая сторона

Исходя из судебной практики, скорее всего, вам придется самой искать представителя.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.